Парфюмерная вода Paco Rabanne 1 Million man, 30 мл, женская

13137 р.

  • Производитель: Paco Rabanne
  • Код производителя: Paco Rabanne 1 Million man
  • Тип товара: Женская парфюмерия
  • ID:1485795
Где купить


Где купить (1)

Цена от 13137 р. до 13137 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
13137 р.
20211 р. -35% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

31.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Юлмарт
3080 р.

Описание

PACO RABANNE 1 Million Lucky - Группа цветочных фруктовых. Аромат радости, трепета и эйфории. Свежая чувственная композиция построена вокруг сладострастного и дерзкого аккорда розы в сочетании с фирменной комбинацией малины и меда, дополнена бархатистыми древесными нотами и оттенками фундука.

Туалетная вода Paco Rabanne 1 Million создана для молодых, бесшабашных и уверенных в себе мужчин. Ее пьянящий обольстительный аромат кружит головы представительницам прекрасного пола. Первые аккорды мужского парфюма One Million взрываются искрящейся свежестью грейпфрута, красного мандарина и мяты, сменяясь сладкими и обволакивающими нотами сердца, в которых смешались нежность розы, теплота и уют корицы и яркие оттенки пряностей.

Paco Rabanne выпустил аромат под названием Lady Million, пару к нашумевшему мужскому парфюму Paco Rabanne 1 Million. Lady Million - свежий древесно-цветочный парфюм, лицом которого стала модель Dree Hemingway.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Paco Rabanne 1 Million Man | Как выглядит оригинал?

PACO RABANNE 1 Million Parfum. V:2021г.

Paco Rabanne 1 Million


Характеристики


ПараметрЗначение
Объем30.00
МодельPaco Rabanne 1 Million man
БрендRabanne
ПолДля мужчин
Год создания2008
Верхние нотыГрейпфрут, Мята
Средние нотыКорица, Роза
Базовые нотыДревесные ноты, Амбра, Кожа
ПарфюмерChristophe Raynaud, Michel Girard, Olivier Pescheux
СтранаИспания
ГруппыДревесные, Пряные
ШлейфЗаполняет комнату
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьОчень стойкий от 12 ч.
КонцентрацияТуалетная вода


Отзывы (45)


  • 5/5

    Люблю эту воду до сих пор ещё с лохматых годов, беру её здесь в миниатюрах, вода оригинальная как раньше, особо радует парфюм в хороший минус ,зимой. Всего пару тройку капель и благодать неземная, а ещё лучше 1million Parfum там вообще улёт.

  • 5/5

    ✨ Отзыв на духи ✨ Эти духи стали для меня настоящим открытием! С первых же нот я погружаюсь в чарующий мир ароматов, который окутывает меня своей изысканностью

Все отзывы (45)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Paco Rabanne

Туалетная вода

Категория 10509 р. - 15764 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms