Подвеска SOKOLOV из золота
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 036081
- Тип товара: Подвески из красного золота
- ID:14858396
Где купить
Последняя известная цена от 4248 р. до 7000 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 7000 р. | 22.08.2025 |
| Мегамаркет | 4248 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 036081 |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 18 мм |
| Тематика | Буквы и имена |
| Вес | 0.51 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Подвеска из золота SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 036081 |
| Пол | женский |
| Средний вес изделия, г | 0,51 |
| Материал изделия | золото |
| Тип | подвеска |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет вставки | без вставки |
| Количество карат | 0 |
| Цвет материала | золотистый |
| Вставка | без вставки |
| Вид | классический |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!