Центральные блоки для конференц систем RELACART CS-302M(HD version)
от 111798 р. до 168190 р.
- Производитель: Relacart
- Модель: CS-302M(HD version)
- Тип товара: Центральные блоки для конференц систем
- ID:14863613
Где купить (2)
Цена от 111798 р. до 168190 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Центральный блок конференц-системы с микропроцессорным управлением, автоматической обработкой звука, поддержкой протокола Dante, подключением до 100 микрофонных пультов (с использованием EXP-124 / EXP-124W в зависимости от разъема на пультах) по витой паре с автоматической активацией голосом, управлением до 4 камер видеосистемы через RS-232 или RS-422.
Компоненты системы (приобретаются отдельно):
Основные функции:
Автоматическая схема обработки и усиления звука эффективно предотвращает обратную связь и улучшает четкость звука всей системы.
Гибкое управление совещанием
Пульт председателя CS-501C имеет приоритет перед всеми пультами делегата, чтобы эффективно управлять атмосферой собрания.
Четыре режима работы
К выходу можно подключить рекордер для записи, также можно подключить внешнее аудиоустройство.
Компоненты системы (приобретаются отдельно):
- Пульт председателя Relacart CS-302С
- Пульт делегата Relacart CS-302D
Основные функции:
- Программно-аппаратная система с микропроцессорным управлением.
- Возможность работы без компьютера.
- Активация пультов голосом.
- OLED-дисплей, отображающий состояние устройств системы.
- Четыре режима работы: FIFO, автоматический (с ограничением времени), по запросу и активация голосом.
- Управление камерами для видеоконференцсвязи по RS-232 и RS-422 через VISCA, PELCO-D, PELCO-P.
- Поддерживаются видеовходы и выходы SD и HD SDI.
- 9-контактный последовательный интерфейс управления может быть подключен к интеллектуальной системе управления камерами.
- Недавно разработанная высоковольтная слаботочная система питания сводит к минимуму потери напряжения в сети и воздействие слишком длинных соединительных кабелей.
- Один кабель для подключения большего количества конференц-пультов упрощает установку.
- Использование противоскользящего авиационного кабеля с ручным соединением, соединение простое, надежное и стабильное.
Автоматическая схема обработки и усиления звука эффективно предотвращает обратную связь и улучшает четкость звука всей системы.
Гибкое управление совещанием
Пульт председателя CS-501C имеет приоритет перед всеми пультами делегата, чтобы эффективно управлять атмосферой собрания.
Четыре режима работы
- 1. Ограничение времени: выступление может быть установлено на 1-60 минут, после чего оно будет автоматически закрыто, когда истечет время. Когда другой докладчик захочет выступить, он автоматически войдет в очередь регистрации запроса на выступление.
- 2. FIFO: (англ. first in, first out — «первым пришёл — первым ушёл») при достижении максимального количества активированных пультов, подключение следующих устройств приводит к деактивации пультов, подключенных первыми.
- 3. Запрос: выступление делегата должно быть одобрено председателем или оператором. В этом режиме пульт председателя всегда находится в нормально открытом состоянии.
- 4. Голосовая активация: когда микрофон включается голосом, ручное управление не требуется. Устройство, которое включается первым, выключается последующим активированным устройством.
К выходу можно подключить рекордер для записи, также можно подключить внешнее аудиоустройство.
| Корпус | Металлический корпус стандарта 1U с панелью из алюминиевого сплава |
| Дисплей | OLED-дисплей, отображающий состояние пультов, режимы работы, состояние центрального контроллера, количество пультов и т. д. |
| Спецификации шасси | Стандарт EIA 1U |
| Частотная характеристика | 60 Гц-18 кГц |
| Общие гармонические искажения | 100 дБ |
| Отношение сигнал-шум | > 106 дБ (THD < 1%, f = 1 кГц) |
| Соединительный кабель | 9-жильный экранированный кабель с защитой от отсоединения/сетевой кабель Cat5 typeB. Режим подключения: ручной |
| Максимальное количество конференц-пультов | 30 (до 100 с EXP-124W ) |
| Количество одновременно активных микрофонов | 2/3/4 |
| Максимальный выходной уровень на балансном выходе XLR | 14,6 дБ |
| Максимальный выходной уровень на балансном выходе 6,35 мм | 14,6 дБ |
| Максимальный выходной уровень разъема RCA lotus | 9,8 дБ |
| Максимальный входной уровень разъема RCA lotus | 3,2 дБ |
| Расширение конференц-блока | Авиационная вилка с защитой от падения 9P x 1, сетевой порт (гнездовой) x1 |
| Порты видеовхода | BNC x 4 |
| Порт видеовыхода | BNC x 1 |
| Сопротивление видеоинтерфейса | 75 Ом |
| 9-контактный интерфейс управления последовательным портом | DB9 Розетка x 1 |
| Интерфейс протокола управления RS-232 | Терминал Phoenix 5P X 1 |
| Интерфейс протокола управления RS-422 | Терминал Phoenix 5P X 1 |
| Интерфейс Dante | RJ45 x 1 |
| Аудиовыход | XLRM x 1, разъем 6,35 мм x 1, RCA Lotus x 1 |
| Аудиовход | RCA Lotus x 1 |
| Тип экрана | OLED |
| Тип клавиатуры | Сенсорный |
| Общие данные | |
| Напряжение питания | 90–264 В или 127–370 В переменного тока, 47–63 Гц |
| Статическая потребляемая мощность | 6 Вт |
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 год |
| Потребляемая мощность, Вт | 75-100 |
| Высота, мм | 43 |
| Ширина, мм | 410 |
| Глубина, мм | 206 |
| Вес, кг | 2.3 |
| Минимальная частота, Гц | 60 |
| Максимальная частота, Гц | 18000 |
| Соотношение сигнал/шум, дБ | > 106 |
| Коэффициент нелинейных искажений, % | < 0,1% |
| Установка | рэк 1U |
| Выносной блок питания | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Количество входов Ethernet (RJ-45) | 2 |
| Количество линейных входов RCA | 1 |
| Количество аналоговых выходов XLR | 1 |
| Динамический диапазон, дБ | > 100 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Beyerdynamic MCW-D 50-3
619522 р.
Arthur Forty AF-8800 PSC
от 74790 р.
Barco ClickShare Mini
194630 р.
Beyerdynamic SIS 121 #458783
994455 р.
BSS DCP-555
157303 р.
Audio Technica ATUC-IRCUDAN
436868 р.
SVS Audiotechnik LR-150 White
от 46865 р.
SVS Audiotechnik LR-150 Black
от 46865 р.
Relacart TM-200
39824 р.
Relacart CS-100M
от 38304 р.
Lucky Tone DC-800M
от 172439 р.
RFIntell LH-2004
46493 р.
Gestton EG-3500M
92782 р.
Fonestar SCF-550
от 132951 р.
Xline MD-CS8
от 94015 р.
DSPPA MP-6801P
231739 р.