Микрофоны для конференц-систем Lideo SPC-3
158646 р.
- Производитель: Lideo
- Модель: SPC-3
- Тип товара: Микрофоны для конференц-систем
- ID:14863625
Где купить (1)
Цена от 158646 р. до 158646 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Спикерфон с 4-мя встроенными и 2-мя внешними микрофонами с общим радиусом захвата звука: 10 метров и углом захвата: 360° с интеллектуальными аудио алгоритмами для сопровождения источника звука, а также мощным встроенным динамиком (15 Вт).
Многоплатформенная совместимость, простое подключение plug-and-play, а также элегантный внешний вид с кольцевыми светодиодными индикаторами, обеспечат комфортную аудиосвязь при проведении профессиональных конференций.
Особенности спикерфона Lideo :
Многоплатформенная совместимость, простое подключение plug-and-play, а также элегантный внешний вид с кольцевыми светодиодными индикаторами, обеспечат комфортную аудиосвязь при проведении профессиональных конференций.
Особенности спикерфона Lideo :
- Направленность: 360°
- Радиус захвата звука: 10 м
- Диапазон частот микрофона: 50 Гц — 16 кГц
- Диапазон частот динамика: 50 Гц — 20 кГц
- Массив микрофонов: массив из четырех встроенных всенаправленных микрофонов и 2 внешних микрофона
- Отношение сигнал/шум: 65 дБ
- Максимальная выходная мощность динамика: 15 Вт
| Основные параметры | |
| Направленность | 360° |
| Радиус захвата звука | 10 м |
| Диапазон частот микрофона | 50 Гц — 16 кГц |
| Диапазон частот динамика | 50 Гц — 20 кГц |
| Массив микрофонов | массив из четырех встроенных всенаправленных микрофонов и 2 внешних микрофона |
| Отношение сигнал/шум | 65 дБ |
| Максимальная выходная мощность динамика | 15 Вт |
| Громкость | 89 дБ (в диапазоне 1 м) |
| Чувствительность микрофона | -35 дБ на 1 кГц |
| USB-протокол | UAC 2.0 |
| Частота дискретизации | 32K |
| Подавление эха | Поддерживается |
| Шумоподавление | Устранение всех видов стационарных и нестационарных интерференционных шумов |
| Регулировка усиления | Интеллектуальная регулировка усиления AGC в пределах 10 метров |
| Подавление реверберации | Использование алгоритма ИИ для уменьшения реверберации |
| Подключения | 1 x USB тип С - передача данных, 2 x USB тип С для внешних микрофонов |
| Кнопка | Сенсорная кнопка (кнопка отключения звука с подсветкой) |
| Общие параметры | |
| Питание | 12 В, 3 А постоянного тока |
| Рабочая температура | 0°C ~ 40°C |
| Температура хранения | -40°C ~ 60°C |
| Относительная влажность при работе | 45% ~ 90% |
| Относительная влажность при хранении | 30% ~ 90% |
| Сертификация | CCC, CE, RoHS, FCC |
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 год |
| Высота, мм | 89 |
| Ширина, мм | 150 |
| Глубина, мм | 150 |
| Вес, кг | 1.23 |
| Беспроводной | есть |
| Диаграмма направленности | всенаправленный |
| Минимальная частота, Гц | 50 |
| Максимальная частота, Гц | 20000 |
| Соотношение сигнал/шум, дБ | 65 |
| Питание | 12 В, 3 А постоянного тока |
| Установка | Настольный |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Чувствительность | 89 |
| Крепление | без крепления |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Audio Technica ES947W
23358 р.
Ecler MPAGE1r
от 43500 р.
Relacart BM-110/W
от 16416 р.
Audio Technica ES925C18/XLR
от 31929 р.
Audio Technica ES925ML15/XLR
от 34659 р.
Beyerdynamic Space
20843 р.
Ecler eMPAGE
133750 р.
Ecler MPAGE4
74125 р.
Relacart TDN-2B
39824 р.
Relacart TDN-2W
39824 р.
Audio Technica ATUC-50DU
35468 р.
iMageTech A6
50900 р.
Relacart MAS-D
от 60876 р.
S-Track NAJA A301
от 33600 р.
LD Systems PAM
от 29303 р.