Пенал левый Hoff Гудвин
Где купить
Последняя известная цена от 6599 р. до 6599 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 6599 р. | 22.04.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 37.6 см |
| Глубина | 37.2 см |
| Высота | 190 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Наличие зеркала | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Модульный | Нет |
| Возможность зеркальной сборки | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Гудвин |
| Наличие штанги | Нет |
| С доводчиком | Нет |
| Тип петель | Без доводчика |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Зеркальная сборка | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 5279 р. - 7918 р.
Hoff Регата
5299 р.
Hoff Акварель
5299 р.
Hoff 3а-m
от 5490 р.
Hoff 3а-m
от 5490 р.
Hoff Орлеан НМ
5599 р.
Hoff soft
5599 р.
Hoff Стелла
5599 р.
Hoff Provence
5699 р.
Hoff Оскар Мун мини
5764 р.
Hoff Токио
5799 р.
Hoff Сноули
5799 р.
Детская мебель
Категория 5279 р. - 7918 р.
Happy Baby Mommy love
5799 р.
National Tree Company Свиби
5399 р.
National Tree Company FPP-S006
5599 р.
National Tree Company FPP-S006-В
5699 р.
National Tree Company FPP-S007
5799 р.
National Tree Company Капризун
7199 р.
National Tree Company Капризун
7299 р.