Комод с 5 ящиками Hoff Лило
Где купить
Последняя известная цена от 14499 р. до 14499 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 14499 р. | 11.06.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 67 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 107 см |
| Цвет | белый |
| Количество ящиков | 5 |
| Трансформер | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| С пеленальным столиком | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Для девочек |
| С дверцей | Нет |
| Полки | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Лило |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 11599 р. - 17398 р.
Hoff Морти
11599 р.
Hoff Олли
11599 р.
Hoff Дельта next
11599 р.
Hoff Дельта next
11599 р.
Hoff Диана
11599 р.
Hoff Радуга
11599 р.
Hoff Оскар мини
11692 р.
Hoff Сноули
11699 р.
Hoff Эвора
11699 р.
Hoff Эвора
11699 р.
Hoff Сноули
11699 р.
Детская мебель
Категория 11599 р. - 17398 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
Silva Фанк
от 13399 р.
Scandica Хортен
13399 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Хортен
17199 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Aviv
13399 р.
Polini Kids Ameli
13899 р.