Шкаф Hoff Сириус
Где купить
Последняя известная цена от 19399 р. до 19399 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 19399 р. | 07.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 220 см |
| Цвет | черный |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Наличие зеркала | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Возможность зеркальной сборки | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Сириус |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Нет |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Цвет каркаса | дуб венге |
| Полезная глубина | 58 см |
| Количество зеркальных дверей | 2 шт. |
| Количество полок | 3 шт. |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Количество ящиков | 1 шт. |
| Тип направляющих ящиков | шариковые |
| Материал фасада | ДСП, зеркало |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | универсальное |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 15519 р. - 23278 р.
Hoff Лайф
15699 р.
Hoff Лайф
15699 р.
Hoff Лайф
15699 р.
Hoff Лайф
15699 р.
Hoff Лайф
15699 р.
Hoff Лайф
15699 р.
Hoff Лайф
15699 р.
Hoff Лайф
15699 р.
Hoff Лайф
15699 р.
Hoff Лайф
15699 р.
Hoff Лайф
15699 р.
Спальная мебель
Категория 15519 р. - 23278 р.
ЭРА Мона Лиза
17699 р.
Laufen Kartell 8633.1.084.000.1
от 21309 р.
Dreja 59067
от 16430 р.
ТриЯ Хилтон
16599 р.
Jacob delafon Eb1418-nf parallel
от 15530 р.
Jacob delafon Eb1420-nf parallel
от 18140 р.
Jacob delafon Eb1440-nf escale
от 20710 р.
Scandica Хортен
17999 р.
Scandica Хортен
17999 р.
Scandica Wilma
22599 р.