Шкаф 3-дверный Hoff Сириус
Где купить
Последняя известная цена от 29599 р. до 29599 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 29599 р. | 12.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 117 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 220 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Наличие зеркала | Да |
| Количество дверей | 3 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Возможность зеркальной сборки | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Сириус |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Нет |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Цвет каркаса | белый |
| Полезная глубина | 58 см |
| Количество зеркальных дверей | 1 шт. |
| Количество полок | 8 шт. |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Количество ящиков | 1 шт. |
| Тип направляющих ящиков | шариковые |
| Материал фасада | ДСП, зеркало |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | универсальное |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 23679 р. - 35518 р.
Hoff Modern
23699 р.
Hoff Мишель
23999 р.
Hoff Линда
23999 р.
Hoff Линда
23999 р.
Hoff София
23999 р.
Hoff Оскар
24049 р.
Hoff Лофт
24197 р.
Hoff Лофт
24197 р.
Hoff Харви
24299 р.
Hoff Story
24399 р.
Hoff Астория
24597 р.
Спальная мебель
Категория 23679 р. - 35518 р.
Laufen Case 4724.1.996.144.1
от 28689 р.
Jacob delafon Eb1336-nf soprano
от 24961 р.
Jacob delafon Eb1163-nf replay
от 25470 р.
Jacob delafon Eb1442-nf escale
от 26380 р.
Jacob delafon Eb1107-nf presqu`ile
от 34140 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Vendela
29999 р.