Шкаф 4-дверный Hoff Сириус
Где купить
Последняя известная цена от 38799 р. до 38799 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 38799 р. | 27.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 156 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 220 см |
| Цвет | коричневый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Наличие зеркала | Да |
| Количество дверей | 4 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Возможность зеркальной сборки | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Сириус |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Нет |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Цвет каркаса | дуб Сонома |
| Полезная глубина | 58 см |
| Количество зеркальных дверей | 2 шт. |
| Количество полок | 13 шт. |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Количество ящиков | 1 шт. |
| Тип направляющих ящиков | шариковые |
| Материал фасада | ДСП, зеркало |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | универсальное |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 31039 р. - 46558 р.
Hoff Софт
31397 р.
Hoff Лайф
31499 р.
Hoff Лайф
31499 р.
Hoff Лайф
31499 р.
Hoff Валенсия
31699 р.
Hoff Wilma
31797 р.
Hoff Блэквуд
31899 р.
Hoff Лофт
31996 р.
Hoff София
31998 р.
Hoff Глосс
31998 р.
Hoff Глосс
31998 р.
Спальная мебель
Категория 31039 р. - 46558 р.
Jacob delafon Eb1107-nf presqu`ile
от 34140 р.
Jacob delafon Eb1109-nf presqu`ile
от 35880 р.
Jacob delafon Eb1110-nf presqu`ile
от 41101 р.
Jacob delafon Eb1108-nf presqu`ile
от 42870 р.
Scandica Vendela
37999 р.
Scandica Wilma
45599 р.