Серьги SOKOLOV из серебра с аметистами
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 92022241
- Тип товара: Серьги из родированного серебра
- ID:14879794
Где купить
Последняя известная цена от 3627 р. до 4950 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 4950 р. | 19.08.2024 |
| Мегамаркет | 3627 р. | 19.08.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Тип серебра | родированное |
| Артикул | 92022241 |
| Вставка | Аметист (2), Аметист (4) |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет вставки | Сиреневый |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 24 мм |
| Вес | 4.81 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Серьги из серебра с аметистами SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 92022241 |
| Количество карат | 0 |
| Вид | классические |
| Цвет материала | серебристый |
| Особенности дизайна | без особенностей |
| Материал изделия | серебро |
| Тип | серьги |
| Пол | женский |
| Средний вес изделия, г | 5 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!