Тумба прикроватная Hoff Афина
Где купить
Последняя известная цена от 10999 р. до 10999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 10999 р. | 27.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 49.7 см |
| Глубина | 40.4 см |
| Высота | 56.8 см |
| Цвет | серый ясень |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал | шпонированный МДФ, ламинированный МДФ |
| Наличие ящиков | Есть |
| Стиль интерьера | Классический |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Наличие ножек | Да |
| Класс товара | Мебель |
| С дверцей | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Афина |
| Малая мебель | Да |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Полки | Нет |
| Материал обивки | Без обивки |
| Возможность зеркальной сборки | Нет |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Цвет каркаса | серый ясень |
| Максимальная нагрузка на крышку | 15 кг |
| Максимальная нагрузка на ящик | 10 кг |
| Материал фасада | шпонированный МДФ |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | шпонированный МДФ |
| Тип направляющих ящика | шариковые |
| Тип выдвижения ящика | полное |
| Размер (ШхВхГ) | 49х57х40,5 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для офиса и кабинета Hoff
Категория 8799 р. - 13198 р.
Hoff Пандора
8799 р.
Hoff Эко
от 8915 р.
Hoff Интро
8999 р.
Hoff Интро
8999 р.
Hoff Silvia
8999 р.
Hoff Этюд Эко
8999 р.
Hoff Нора
8999 р.
Hoff Нора
8999 р.
Hoff Гориция
8999 р.
Hoff Гориция
8999 р.
Hoff Грация
9099 р.
Тумбы для офиса и кабинета
Категория 8799 р. - 13198 р.
ЭРА Лара
10099 р.
ЭРА Лара
10099 р.
ЭРА Мона Лиза
12799 р.
Arm Media 10234
от 8999 р.
Arm Media 10240
от 11370 р.
Ultramounts UM 262
от 9083 р.
Ultramounts UM 268
от 11200 р.
ТриЯ тип 1
от 12499 р.
ПРАКТИК BA4-65/3 (AP-2)
от 11777 р.
Silva НМ 040.45 Х
9999 р.
Greenween GW-6BCOOLER-B
от 11400 р.
Am.Pm X-Joy 55 M85AFSX0552WG Белый глянец
от 10690 р.
Am.Pm M80FHX0652WG
от 11390 р.
Am.Pm Func 60 M8FFUX0601OF подвесная Дуб крафт
от 11990 р.
Am.Pm M80FSX0652WG
от 12390 р.
Aquanet 00273996
от 8800 р.
Aquanet 00277525
от 8940 р.
Aquanet 00243660
от 9078 р.