Изголовье кровати Hoff Регата
- Производитель: Hoff
- Модель: Регата
- Тип товара: Надставки для столов и комодов
- ID:14882514
Где купить
Последняя известная цена от 10638 р. до 10638 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 10638 р. | 19.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 101.2 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 154.1 см |
| Цвет | бежевый |
| Материал | ЛДСП |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Регата |
| Малая мебель | Да |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 8510 р. - 12765 р.
Hoff Фанк
8599 р.
Hoff Руна
8599 р.
Hoff Эйп
8599 р.
Hoff Оскар мини
8692 р.
Hoff Оскар мини
8692 р.
Hoff Корсар
8699 р.
Hoff Kristoff
8799 р.
Hoff Корсар
8799 р.
Hoff Тиффани
8999 р.
Hoff Сноули
8999 р.
Hoff Сноули
8999 р.
Детская мебель
Категория 8510 р. - 12765 р.