Пенал подвесной правый RUNO Ницца
Где купить (1)
Цена от 21299 р. до 21299 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 112 см |
| Цвет | белый |
| Материал | МДФ |
| Класс товара | Мебель |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип шкафа | Шкаф-пенал |
| Направление открывания | Правый |
| Угловая конструкция | Нет |
| Коллекция | Ницца |
| С доводчиком | Да |
| Способ установки | Подвесной |
| Нажимной механизм открывания | Нет |
| Система хранения | Комбинированная |
| Тип петель | С доводчиком |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Материал каркаса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Вид направляющих | шариковые |
| Тип направляющих | с доводчиком |
| Тип выдвижения ящика | полное |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Шкафы в прихожую Runo
Категория 17039 р. - 25558 р.
Runo Тоскана
от 18221 р.
Runo Стиль
20199 р.
Runo Ницца
21299 р.
Runo Ницца
21299 р.
Runo Тоскана
21999 р.
Runo Тоскана
21999 р.
Шкафы в прихожую
Категория 17039 р. - 25558 р.
IDDIS Cloud
18199 р.
Ekf mb-96-80-40
от 22524 р.
ПРАКТИК CB-15
от 18310 р.
ПРАКТИК S20299030102
от 18490 р.
ПРАКТИК S20499200202
от 19313 р.
ПРАКТИК S20299040102
от 23910 р.
ПРАКТИК S20299050102
от 25080 р.
ПРАКТИК S20299060102
от 25180 р.
ЦМО EMW-600.800.300-1-IP66
от 22100 р.
Am.Pm Func
18199 р.
Am.Pm Func
22299 р.