Подвеска SOKOLOV из золота
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 036672
- Тип товара: Подвески из красного золота
- ID:14884189
Где купить
Последняя известная цена от 10917 р. до 11000 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 11000 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 10917 р. | 22.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 036672 |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 31 мм |
| Вес | 0.81 |
| Для кого | Для женщин |
| Комплектность | подвеска - 1 шт |
| Средний вес изделия, г | 0.81 |
| Вставка | без вставки |
| Тип | подвеска |
| Коллекция | базовая коллекция 24 |
| Пол | женский |
| Материал изделия | золото |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!