Подвеска SOKOLOV из серебра с перламутром
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 83030105
- Тип товара: Подвески из серебра
- ID:14884256
Где купить
Последняя известная цена от 2696 р. до 5190 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 5190 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 2696 р. | 04.10.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Тип серебра | родированное |
| Артикул | 83030105 |
| Вставка | перламутр |
| Форма вставки | овал |
| Цвет вставки | белый |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 26 мм |
| Вес | 2.09 |
| Для кого | Для женщин |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал изделия | серебро |
| Количество карат | 4,622К |
| Средний вес изделия, г | 2.09 |
| Особенности дизайна | с большим камнем |
| Коллекция | базовая коллекция 24 |
| Тип | подвеска |
| Комплектность | подвеска - 1 шт |
| Пол | женский |
| Тип огранки | овал |
| Вид | классический |
| Цвет материала | серебристый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!