Вешалка комбинированная Hoff Агата
Где купить (1)
Цена от 4398 р. до 4398 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Напольная |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 39.7 см |
| Высота | 230 см |
| Цвет | бежевый |
| На колесиках | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Тумба | Есть |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Агата |
| Наличие штанги | нет |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Максимальная нагрузка на полку | 5 кг |
| Наличие верхней полки | да |
| Наличие ножек | нет |
| Наличие крючка | да |
| Материал крючка | металл |
| Количество крючков | 5 шт. |
| Наличие места для сидения | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 3518 р. - 5277 р.
Hoff Оскар
3591 р.
Hoff Оскар
3591 р.
Hoff Рондо
3599 р.
Hoff Пико 1
3599 р.
Hoff Bahta
3599 р.
Hoff R-502
3599 р.
Hoff R-502
3599 р.
Hoff Торонто
3599 р.
Hoff Пико 4
3599 р.
Hoff Пандора
3599 р.
Hoff Пандора
3599 р.
Мебель для прихожей
Категория 3518 р. - 5277 р.
Сокол ТП-2
от 4000 р.
Сокол ТП-4
от 4124 р.
Мебелик В 12Н
от 3537 р.
Мебелик Д 4
от 4680 р.
Scandica Хортен
3599 р.
Калифорния мебель Калифорния
4199 р.
Калифорния мебель Калифорния
4199 р.