Серьги SOKOLOV из серебра с янтарём
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 83020086
- Тип товара: Позолоченные серьги-пусеты
- ID:14886267
Где купить
Последняя известная цена от 3627 р. до 4950 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 4950 р. | 30.10.2024 |
| Мегамаркет | 3627 р. | 27.06.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Тип серебра | золоченое |
| Артикул | 83020086 |
| Вставка | Янтарь прессованный (2) |
| Форма вставки | Шар |
| Цвет вставки | Коричневый |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 36 мм |
| Тематика | Шарики |
| Вес | 6.27 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Серьги из серебра с янтарём SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 83020086 |
| Тип | серьги |
| Вид | классические |
| Особенности дизайна | без особенностей |
| Средний вес изделия, г | 6,46 |
| Материал изделия | серебро |
| Пол | женский |
| Количество карат | 0 |
| Цвет материала | серебристый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!