Фасад Hoff Оскар мини
Где купить
Последняя известная цена от 1099 р. до 1099 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 1099 р. | 12.02.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 89.6 см |
| Глубина | 1.6 см |
| Высота | 50.6 см |
| Цвет | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Класс товара | Мебель |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Оскар мини |
| С доводчиком | Нет |
| Фрезеровка | Нет |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 879 р. - 1318 р.
Hoff Облако
от 886 р.
Hoff Альфа
899 р.
Hoff Сабрина
1278 р.
Hoff Луиза
1298 р.
Hoff Луиза
1298 р.
Hoff Bambini 1100
1298 р.
Hoff Сноули
1299 р.