Мыльница Altasan Лотос хром ЛТ30Х
926 р.
- Производитель: ALTASAN
- Модель: ЛТ30Х
EAN: 4603335760876
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:14887616
Где купить (1)
Цена от 926 р. до 926 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3144 р. | 15.06.2024 |
Описание
- Цвет: хром.
- Материал: zamak (сплав металлов), стекло.
- Габариты (ШхВхД): 135х40х107 мм.
- Количество монтажных отверстий: 2.
- Метод крепления: шурупы.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Мыльница.
- Держатель мыльницы.
- Комплект крепления.
- Паспорт изделия.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Altasan |
| Другое название | Альтасан Lotos |
| Артикул | ЛТ30Х |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 107 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Стеклянные, цинк |
| Вес | 0.47 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной ALTASAN
ALTASAN ЛТ42Х
от 1348 р.
ALTASAN ЛТ42БМ
от 1516 р.
ALTASAN ЛТ42ЧМ
от 1516 р.
ALTASAN ЛТ80ЧМ
от 1684 р.
ALTASAN ЛТ80Х
от 1853 р.
ALTASAN ЛТ80БМ
от 1853 р.
ALTASAN ЛТ90Х
от 2190 р.
ALTASAN ЛТ71Х
от 2324 р.
ALTASAN ЛТ71ЧМ
от 2358 р.
ALTASAN ЛТ90ЧМ
от 2358 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 740 р. - 1111 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.