Boucheron парфюмерная вода 125мл Ambre D'Alexandrie

  • Производитель: Boucheron
  • Модель: Ambre D'Alexandrie
  • Тип товара: парфюмерная вода 125мл
  • ID:14887755
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 12767 р. до 12767 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
12767 р.
25.02.2025

Описание

Ambre D'Alexandrie – мягкий, таинственный и завораживающий восточный парфюм, выпущенный в 2017 году французским ювелирным домом Boucheron. Аромат является частью коллекции «La Collection de Parfums», посвященной местам на нашей планете, подарившим миру знаменитые драгоценные камни и названия которых сами по себе являются символом древней истории и неисчерпаемой мифологии. В коллекцию вошли шесть ароматов, посвященных таким местам, как Мадрас, Сиракузы, Карфаген, Александрия, Исфахан и Занзибар.

Посвященный Александрии аромат пронизан теплыми, чуть смолистыми и при этом почти призрачными переливами амбры. Легкий амбровый аромат начинает звучание парфюма. Затем в композицию вступает нежный ванильно-смолистый бензоин в лучистой ауре утонченной сладости ванили. Отзвучав, сердечный аккорд мягко перетекает в базу композиции, формирующую тонкий, струящийся и загадочный, как лунный свет, ароматический шлейф, сотканный из солновато-смолистой серой амбры и чистейшего, волнующего мускуса.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендBoucheron
ПолДля женщин
Год создания2017
ГруппыВосточные
Верхние нотыБензоин, Табак, Ваниль
Средние нотыАмбра, Ладан
Базовые нотыАмбра, Мускус
ПарфюмерJean-Christophe Herault
СтранаФранция
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Отзывы (13)


  • 5/5

    Понравился с первого затеста в парфюмерном магазине, что и повлияло на моё решение приобрести пробник. Аромат очень дорогой, тёплый, медовый, солнечный ж, насыщенный. Не надоедает и не душит, очень мягко и притягательно звучит на коже. В топе моих самых любимых ароматов.

  • 5/5

    Мне очень понравился этот аромат. Брала пробник 1,5 мл, флакон пока не могу приобрести, но еслиб были деньги, обязательно бы купила. Аромат очень нежный и яркий одновременно, очень богатое звучание. Кто любит ваниль с табаком- к затесту обязателен

Все отзывы (13)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Boucheron

Категория 10213 р. - 15320 р.

Парфюмерия

Категория 10213 р. - 15320 р.

закладки (0) сравнение (0)

70 ms