Центральные блоки для конференц систем Xline MD-CS4
55368 р.
- Производитель: Xline
- Модель: MD-CS4
EAN: 4680518243173
- Тип товара: Центральные блоки для конференц систем
- ID:14888447
Где купить (1)
Цена от 55368 р. до 55368 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| E2e4online | 60200 р. | 18.11.2024 |
Описание
Конференц-система Xline UHF состоящая из 4 настольных радиомикрофонов типа "гусиная шея" и 4-канального приемника. Для проведения совещаний, круглых столов.
Возможно одновременное использование четрых систем на 16 рабочих мест.
Комплектация:
Возможно одновременное использование четрых систем на 16 рабочих мест.
Комплектация:
- UHF-приемник четырёхканальный
- 4 настольных микрофонных UHF-передатчика
- Адаптер питания
- Инструкция
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна | Китай |
| Тип оборудования | Конференц-система |
| Производитель | XLine |
| Тип подключения | проводное |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель | MD-CS4 |
| Вес в упаковке | 1.267 кг |
| Модель приемника | - |
| Аудиовыходы | 4xXLR/ 1xJack 6.3 мм |
| Светодиодный индикатор громкости звука | есть |
| Тип передатчика | настольный |
| Количество микрофонов в комплекте | 4 шт. |
| Модель микрофона | - |
| Тип микрофона | настольный |
| Тип питания | от сети |
| Встроенный капсюль микрофона | нет данных |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Высота, мм | 43 |
| Ширина, мм | 482 |
| Глубина, мм | 225 |
| Тип разъема | 3 pin XLR |
| Крепление | настольная подставка |
| Минимальная частота, Гц | 40 |
| Максимальная частота, Гц | 18000 |
| Соотношение сигнал/шум, дБ | > 108 |
| Питание | батарея тип AA, 1.5 В x 2 (для передатчиков) |
| Установка | рэк |
| Особенности | Диапазон несущей частоты, МГц 650~755 |
| Тип аудио выхода | Jack 6,3 |
| Количество аналоговых выходов XLR | 4 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Beyerdynamic MCW-D 50-3
619522 р.
Arthur Forty AF-8800 PSC
от 74790 р.
Barco ClickShare Mini
194630 р.
Beyerdynamic SIS 121 #458783
994455 р.
BSS DCP-555
157303 р.
Audio Technica ATUC-IRCUDAN
436868 р.
SVS Audiotechnik LR-150 White
от 46865 р.
SVS Audiotechnik LR-150 Black
от 46865 р.
Relacart TM-200
39824 р.
Relacart CS-100M
от 38304 р.
Lucky Tone DC-800M
от 172439 р.
RFIntell LH-2004
46493 р.
Gestton EG-3500M
92782 р.
Fonestar SCF-550
от 132951 р.
Xline MD-CS8
от 94015 р.
DSPPA MP-6801P
231739 р.