Пенал подвесной Belux Сканди ПН 40
- Производитель: Belux
- Модель: Сканди ПН 40
EAN: 4810924264121
- Тип товара: Пенал
- ID:14889572
Где купить
Последняя известная цена от 12968 р. до 24333 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 24333 р. | 27.07.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Беларусь |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 150 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет корпуса | белый |
| Предмет | пенал |
| Покрытие | глянцевое |
| Цвет фасада | белый |
| Тип установки | подвесной |
| Форма | прямоугольная |
| Стиль | современный |
| Механизм открывания | дверцы |
| Цвет производителя | белый глянцевый |
| Тип | шкаф-пенал для ванной |
| Установка | подвесная |
| Материал каркаса | МДФ (крашеный) |
| Материал фасада | МДФ (крашеный) |
| Коллекция | Портленд |
| Цвет каркаса | белый |
| Название расцветки | белый глянец |
| Поверхность | глянцевая |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Органайзер пространства | есть |
| Крепежи в комплекте | есть |
| Комплектация | крепежи |
| Гарантия | 2 года |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Roca The Gap
от 18263 р.
Roca The Gap
от 13310 р.
Runo 28 белый 190 х 28 х 36 см
от 3399 р.
Runo 35 правый белый 191 х 35 х 31.3 см
от 2249 р.
Jacob delafon Eb998-n18 odeon up
от 25730 р.
Jacob delafon Eb1141d-g1c reve
от 89500 р.
Jacob delafon Soprano
от 22940 р.
Pixie Crew Pencil Case серый PXA-02-L23
от 799 р.
Laufen 4.2545.2.030.171.1 ino
от 205238 р.
Jacob delafon EB873RU-J5
от 14210 р.
Jacob delafon EB2006D-G1C
от 67210 р.
Aquanet Тесса 35 жасмин/серебро
от 16167 р.
De Aqua Тока 1 35 белый
от 9833 р.