Тумба под раковину Belux Париж-Нова НП 50-02
- Производитель: Belux
- Модель: Париж-Нова НП 50-02
EAN: 4810924259509
- Тип товара: Тумба под раковину
- ID:14889582
Где купить
Последняя известная цена от 14904 р. до 22672 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 22672 р. | 21.06.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Беларусь |
| Коллекция | Париж (Belux) |
| Ширина | 48.9 см |
| Глубина | 46.1 см |
| Высота | 53.5 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет корпуса | белый |
| Предмет | тумба под раковину |
| Покрытие | глянцевое |
| Цвет фасада | белый |
| Тип установки | подвесной |
| Форма | прямоугольная |
| Стиль | современный |
| Механизм открывания | ящики |
| Тумба под накладную раковину | есть |
| Цвет производителя | Белый глянцевый |
| Тип | тумба с умывальником |
| Установка | подвесная |
| Материал каркаса | МДФ (крашеный) |
| Материал фасада | МДФ (крашеный) |
| Цвет каркаса | белый |
| Название расцветки | белый глянец |
| Поверхность | глянцевая |
| Умывальник в комплекте | есть |
| Модель умывальника | Керамин Бергамо Нова 50 |
| Материал умывальника | фарфор |
| Модификация | универсальная |
| Угловая конструкция | нет |
| Органайзер пространства | есть |
| Кол-во элементов | 2 |
| Элементы набора | тумба под умывальник, умывальник |
| Выдвижные ящики | есть |
| Количество ящиков | 2 шт. |
| Крепежи в комплекте | есть (металлические уголки и дюбеля ) |
| Ширина тумбы под умывальник | 49.6 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 45 см |
| Высота тумбы под умывальник | 52 см |
| Ширина умывальника | 50.5 см |
| Глубина умывальника | 47 см |
| Высота умывальника | 17.5 см |
| Вес умывальника | 8.4 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Laufen Pro 8300.1.095.463.1
от 41459 р.
Laufen Case 0128.2.075.463.1
от 57519 р.
Laufen 0130.2.075.463.1 palace
от 70309 р.
Dreja Laguna Plus 105см
от 11640 р.
Dreja Q 80см
от 9010 р.
Dreja Q plus 80см
от 10330 р.
Акватон АРИЯ 50
от 1885 р.
Акватон АРИЯ 65 М
от 3744 р.
Dreja Q 70см
от 8210 р.
Dreja Laguna Plus 75см
от 9690 р.
Dreja Laguna 75 см
от 6070 р.
Dreja Q 60см
от 7510 р.
Dreja Tiny 60см
от 5170 р.
Laufen Pro 8300.2.095.463.1
от 39489 р.
Акватон Ронда 60 дуб саммерсет 56,4 см
от 7699 р.
Акватон Бекка 60 белая/дуб саммерсет 55 см
от 7549 р.