Серьги SOKOLOV из золота с топазами
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 728998
- Тип товара: Серьги гвоздики (пусеты) из красного золота
- ID:14892173
Где купить
Последняя известная цена от 12000 р. до 19717 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 12000 р. | 05.09.2025 |
| Мегамаркет | 19717 р. | 18.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 728998 |
| Вставка | Топаз (2), Топаз (2) |
| Форма вставки | Груша, Круг |
| Цвет вставки | Зелёный, Синий |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 11 мм |
| Вес | 1.43 |
| Для кого | Для женщин |
| Коллекция | базовая коллекция 24 |
| Материал изделия | золото |
| Пол | женский |
| Комплектность | серьги - 1 пара |
| Тип | серьги |
| Средний вес изделия, г | 1.43 |
| Страна-производитель | Россия |
| Вид | пусеты |
| Особенности дизайна | без особенностей |
| Количество карат | 1.733; 0.273 |
| Цвет материала | золотистый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!