Розетка Feron 41718
Где купить (1)
Цена от 1589 р. до 1589 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 1589 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 1852 р. | 24.12.2024 |
| ВсеИнструменты | 1653 р. | 31.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Feron |
| ширина/диаметр | 63 |
| высота | 50 |
| длина | 50 |
| Цвет | белый |
| Материал | ABS пластик |
| Подсветка | нет |
| USB-порт | нет |
| С пультом управления | нет |
| Габариты без упаковки | 50х50х63 |
| Дальность действия | 25.000 |
| Потребляемая мощность | 500.000 |
| Max выходная мощность | 500.000 |
| Тип управления | радиоканал |
| Тип | розетка |
| Напряжение | 220 |
| Голосовой помощник | нет |
| Элементы питания | сеть |
| Питание | сеть |
| Назначение | для контроля освещения |
| Рабочая температура | от +1 до +40 |
| Частота передачи данных | 433 |
| Тип монтажа | в розетку |
| Поддержка операционных систем | нет |
| Управляющее приложение | нет |
| Количество розеток | 1 |
| Степень защиты | 20 |
| Модельный ряд | TM500 |
| Страна-производитель | Россия |
| Маркетинговый цвет | белый |
| цвет | белый |
| страна происхождения | Китай |
| Артикул | 41718 |
| вес коробки | 0.1 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.0003 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 90х56х56 |
| КодТовара | 717150 |
| тип монтажа | накладная |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Feron |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 0.035 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Способ крепления к поверхности | В стандартном подрозетнике |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Розетка Feron
Feron 22370
от 21 р.
Feron 41150
от 199 р.
Feron 23344
от 545 р.
Feron 23345
от 610 р.
Feron 23262
от 832 р.
Feron 48601
от 1046 р.
Feron 41721
от 1135 р.
Feron 51435
от 1467 р.
Feron 51434
от 1556 р.
Feron 48972
от 1778 р.
Feron 48877
от 2070 р.
Розетка
Категория 1271 р. - 1906 р.
Panasonic WKTF08162DG-RU
от 12 р.
Panasonic WNTC00432WH-RU
от 25 р.
Panasonic Karre Plus WKTF08033AB-RU
от 70 р.
Panasonic Palmiye 90555460-RU
от 80 р.
Panasonic WNTC00152BG-RU
от 90 р.
Panasonic 90555410-RU
от 100 р.
Panasonic WKTC04512WH-RU
от 110 р.
Logitech Table Mount for Tap
от 17653 р.
ЭРА Б0034383
от 42 р.
ЭРА 12-5002-02
от 60 р.
ЭРА 12-5001-15
от 70 р.
ЭРА 11-2202-01
от 105 р.
ЭРА LED P45-7W-842-E14
от 131 р.
ЭРА 12-2101-01
от 140 р.
ЭРА 11-2203-02
от 140 р.
ЭРА 12-5004-13
от 180 р.
ЭРА 11-2401-03
от 188 р.