Подвес ARTELAMP Cucina A6710SP-1WH ARTE LAMP Cucina
- Производитель: Artelamp
- Модель: ARTE LAMP Cucina
- Код производителя: A6710SP-1WH
- Тип товара: Подвесные
- ID:1489274
Где купить
Последняя известная цена от 1974 р. до 4390 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 1990 р. | |
| ТЕХПОРТ | 1974 р. | 12.09.2023 |
| Lustron | 3830 р. | 23.10.2022 |
| Сантехника Тут | 4390 р. | 22.04.2026 |
| svetlux | 3732 р. | 26.05.2025 |
Описание
Подвес ARTELAMP Cucina A6710SP-1WH отличается строгостью и лаконичностью форм. Данная модель оснащена оригинальным цилиндрическим плафоном из белого матового стекла, который создает направленный свет и подходит для декора и зонирования помещений, а также для оформления отдельных территорий.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид светильника | Подвесные светильники |
| Стиль | Современный |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность ламп | 90 |
| Цоколь патронов | E27 |
| Материал основания | Металл |
| Материал плафонов/абажура | Стекло |
| Высота светильника | 11.00 |
| Тип светильника | Светильники |
| Серия | CUCINA |
| Дополнительно | Регулировка высоты светильника |
| Особенности | Площадь освещения - 5 кв.м. |
| Страна происхождения | Италия |
| Модель | ARTE LAMP Cucina |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | ArteLamp |
| Другое название | АртЛамп Сфера |
| Артикул | A6710SP-1WH |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Белый, Хром |
| Материал | Металл, стекло |
| Вес | 0.74 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип | Подвесные |
| Расположение | Потолочные |
| Интерьер | Для прихожей, для кухни |
| Крепеж | На крюк |
| Цоколь | E27 |
| Мощность, Вт | 100 |
| Защита IP | IP20 |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | Стекло |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Тип ламп | Накаливания |
| Функциональные особенности | Регулировка высоты |
| Комплектация лампами | нет |
| Материалы | металл;стекло |
| Общая мощность, W | 60 |
| Степень защиты | IP20 |
| Максимальная мощность ламп, W | 60 |
| Тип цоколя ламп | E27 |
| Способ крепления | на крюк |
| Диаметр | 10 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Вес, г | 741 |
| Место применения | Гостиная;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Длина Упак | 11 |
| Высота Упак | 30 |
| Ширина Упак | 11 |
| Вес брутто | 0.780 |
| Страна | Италия |
| Коллекция | серия Cucina 2 AL |
| Высота, см | 27 |
| Диаметр, см | 10 |
| Длина, см | 10 |
| Ширина, см | 10 |
| Напряжение | 220V |
| Световой поток, lm | 1600 |
| Класс защиты | IP20 |
| Площадь освещения, м2 | 2 |
| Тип товара | Светильники |
| Вид товара | Подвесные светильники |
| Длина подвеса, см | 70 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Artelamp
Категория 1579 р. - 2368 р.
Artelamp A2054AP-1WH
от 1990 р.
Artelamp WINDSOR
от 2110 р.
Artelamp Aquarius A3226PL-3BK Черный
от 2190 р.
Artelamp A1718AP-1WH
от 2190 р.
Artelamp Mizar A1311PL-4BK Черный
от 2278 р.
Светильники
Категория 1579 р. - 2368 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.