Умная розетка Xiaomi Gosund Intelligent Two-control Converter Socket (CP2-AM)
Где купить
Последняя известная цена от 1490 р. до 1490 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ultratrade | 1490 р. | 28.11.2024 |
Описание
Подключение к приложению
Через приложение пользователь может включать и выключать каждый из разъемов удаленно, устанавливать таймер работы, проверять статистку мощности или включать защиту от детей.
Управление
Ключи на устройстве позволяют напрямую воздействовать на активность каждой розетки или блокировать от детей. Либо можно использовать приложение MiHome для управления удаленно. Розетка подключается напрямую к приложению через Wi-Fi и не требует дополнительного шлюза для подключения. Управляйте устройствами в любом месте и в любое время. Поддерживает управление с помощью голосового помощника Xiao Ai. Выстраивайте сценарии работы других умных устройств при помощи этой розетки.
Безопасность
Элементы розетки находящие под напряжение защищены специальной пластиковой шторкой. Дополнительно можно включить защиту от детей, или отключить розетку .
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Gosund |
| Глубина | 3.2см |
| Высота | 4.9см |
| Ширина | 10.4см |
| Ширина упаковки | 11см |
| Высота упаковки | 5.5см |
| Глубина (толщина) упаковки | 6см |
| Вес в упаковке | 0.2кг |
| Модель продукта | CP2-AM |
| Входные параметры | 250В ~ 50/10А Max |
| Входная частота | 50 Гц/60 Гц |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi 2.4 ГГц |
| Рабочая температура | -20°C ~ 45°C |
| Огнестойкость | PC + ABS, класс VO |
| Номинальная мощность | Max 2500 Вт. |
| Совместимость | MiHome |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Розетка Xiaomi
Категория 1192 р. - 1788 р.
Розетка
Категория 1192 р. - 1788 р.