Вытяжка KRONAsteel ZANDER 600 DN
Где купить (1)
Цена от 13199 р. до 13199 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 27.1 см |
| Цвет | белый |
| Класс товара | Мебель |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Управление | Сенсорное |
| Количество скоростей | 3 |
| Рециркуляция воздуха | Да |
| Отвод воздуха | Да |
| Наличие вилки | Да |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Наличие угольных фильтров в комплекте | Нет |
| Наличие короба | Нет |
| Количество моторов | 1 |
| Коллекция | ZANDER 600 DN |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Размер ниши для встраивания (ШхВхГ) | 49,5х26,7х26,2 см |
| Материал | металл, стекло |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Вытяжки Kronasteel
Категория 10559 р. - 15838 р.
Kronasteel Kate 600 glass
10599 р.
Kronasteel Vierkant 600
10599 р.
Kronasteel Kamilla
10699 р.
Kronasteel Kamilla
10699 р.
Kronasteel Gabriele E
11499 р.
Kronasteel Gabriele E
11499 р.
Kronasteel Kamilla
12699 р.
Kronasteel Wermut
12999 р.
Kronasteel WERMUT 600
12999 р.
Вытяжки
Категория 10559 р. - 15838 р.
ELIKOR 60П-400-В2Л (841612)
от 3507 р.
ELIKOR Интегра 60П-400-В2Л
от 3045 р.
ELIKOR Эпсилон 50П-430-П3Л
от 4160 р.
ELIKOR Интегра 50 White нерж.
от 3999 р.
ELIKOR Вента 60П-430-П3Л
от 4040 р.
ELIKOR Интегра 50П-400-В2Л
от 3505 р.
ELIKOR Опал 60Н-650-Э3Г
от 6724 р.
ELIKOR Пергола 60П-650-П3Л
от 8720 р.
ELIKOR Бельведер 60П-650-П3Г
от 7585 р.
ELIKOR Интегра 50Н-400-В2Л
от 3889 р.
ELIKOR Интегра 50П-400-В2Л
от 4225 р.
ELIKOR Ротонда 50П-650-П3Л
от 7433 р.
ELIKOR Вента 50Н-430-П3Л
от 3555 р.
ELIKOR Эпсилон 60Н-430-П3Л
от 5700 р.
ELIKOR Интегра 50П-400-В2Л
от 3460 р.
ELIKOR Интегра 45П-400-В2Л
от 3569 р.
ELIKOR Эпсилон 60П-430-П3Л
от 4077 р.
ELIKOR Интегра 60П-400-В2Л
от 3850 р.
ELIKOR Интегра 60П-400-В2Л
от 3620 р.
ELIKOR 60П-400-В2Л
от 3910 р.
Jet air IX/F/50 (PRF0094402)
от 2629 р.