Матрас для кровати HAPPY BABY Somna
Где купить
Последняя известная цена от 7999 р. до 7999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 7999 р. | 25.12.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Пружинный блок | Нет |
| Жесткость | Низкая/средняя |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 180 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | белый |
| Наполнитель | Высокоэластичная пена |
| Скручен в рулон | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Somna |
| Количество зон поддержки | Без зон |
| Вид использования | Двусторонний с разной жёсткостью сторон |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Happy Baby
Happy Baby 87562
3399 р.
Happy Baby 87569
4399 р.
Happy Baby 87569
4399 р.
Happy Baby Эксклюзив
5199 р.
Happy Baby Mommy lux
5199 р.
Happy Baby Mommy love
5799 р.
Happy Baby Mommy lux
7999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Детская мебель
Категория 6399 р. - 9598 р.
Polini Kids Simple
8299 р.
National Tree Company Капризун
7199 р.
National Tree Company Капризун
7299 р.
National Tree Company FPP-S087
8999 р.
Hoff Лайт
6399 р.
Hoff Ромео
6399 р.
Hoff Руна
6499 р.
Hoff Сильвер
6499 р.
Hoff Сильвер
6499 р.
Hoff Сильвер
6499 р.
Hoff Сильвер
6499 р.
Hoff Malcolm
6499 р.
Hoff Дельта Лофт
6599 р.
Hoff Дельта Лофт
6599 р.
Hoff Дельта Лофт
6599 р.
Hoff Лофт
6599 р.
Hoff Дельта Лофт
6599 р.
Hoff Токио
6599 р.
Hoff Grill Master
6699 р.
Hoff Grill Master
6699 р.