Мусат WMF Spitzenklasse Plus
- Производитель: WMF
- Модель: Spitzenklasse Plus
- Код производителя: 1895946030
- Тип товара: Мусат
- ID:14895249
Где купить (2)
Цена от 7199 р. до 7199 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Поддерживайте остроту лезвий вашего кухонного инвентаря с точилкой для ножей WMF.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Общая длина | 36 см |
| Материал | Нержавеющая сталь Cromargan®, Пластик |
| Размеры в упаковке | 41.80/7.80/4.50 |
| Вес в упаковке | 0.00 кг |
| Размеры | 36 см |
| Тип товара | Кухонные принадлежности |
| Код производителя | 1895946030 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ножи столярно-слесарные WMF
Категория 5759 р. - 8638 р.
WMF Sequence 9 см
6299 р.
WMF Sequence 20 см
7199 р.
WMF Sequence 15 см
7199 р.
WMF Sequence 12 см
7199 р.
WMF Spitzenklasse Plus 10 см
от 7770 р.
WMF Spitzenklasse Plus 8 см
от 7770 р.
WMF Spitzenklasse Plus 12 см
от 7770 р.
WMF Sequence 18 см
8099 р.
Ножи столярно-слесарные
Категория 5759 р. - 8638 р.
Набор ножей Polaris Cook Master-5SS
от 5869 р.
Patriot 809005202
от 8074 р.
Fiskars 1051233
от 5980 р.
Robert Welch SIGSA2094V
от 6290 р.
Ruike P881-W
от 6285 р.
Ruike P128-SB
от 6325 р.
Ruike P881-B1
от 6552 р.
Ruike F181-B1
от 6991 р.
Zwilling 36111-201
от 6060 р.
Нож для чистки овощей Zwilling Pro
от 7399 р.