Мойка врезная с крылом POLYGRAN Gals-620
8499 р.
- Производитель: Polygran
- Модель: Gals-620
- Тип товара: Мойки из искусственного камня
- ID:14897061
Где купить (1)
Цена от 8499 р. до 8499 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 20 см |
| Цвет | космос |
| Материал | искусственный камень |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс товара | Мебель |
| Тип мойки | Врезная |
| Количество чаш | 1 |
| Наличие крыла | Да |
| Расположение крыла мойки | Оборачиваемое |
| Отверстия под смесители | Нет |
| Способ установки | Сверху столешницы |
| Сифон | В комплекте |
| Слив-перелив | В комплекте |
| Корзинчатый вентиль | В комплекте |
| Стоп-вентиль | Приобретается отдельно |
| Клапан-автомат | Приобретается отдельно |
| Коллекция | Gals-620 |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Размер чаши (ДхШ), см | 34х43 |
| Размер выреза под мойку (ДхШ), см | 60х48 |
| Длина | 62 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника для кухни Polygran
Категория 6799 р. - 10198 р.
Polygran Gals-860
10099 р.
Polygran Gals-620
9299 р.
Polygran Argo
8099 р.
Polygran Atol
8599 р.
Polygran Argo-460
7999 р.
Polygran Argo-460
7299 р.
Polygran Argo-460
7299 р.
Polygran Argo-560
8099 р.
Polygran Atol-620
7599 р.
Polygran Atol-620
7599 р.
Polygran Atol-620
7599 р.
Сантехника для кухни
Категория 6799 р. - 10198 р.
GROHE 33772002
от 9760 р.
GROHE 32667001
от 6860 р.
GROHE 31129001
от 9965 р.
Italmix 0630 lava (ID 0630 LAV)
от 8681 р.
Italmix 0630 basalt
от 8681 р.
Italmix 0800 latte (WE 0800 LAT)
от 7841 р.
Italmix 0600 scandic (WE 0600 SCA)
от 7211 р.
Italmix 0600 sahara (WE 0600 SAH)
от 7211 р.
Italmix 0600 latte (WE 0600 LAT)
от 7211 р.
Italmix 0600 dune (WE 0600 DUN)
от 7211 р.
Italmix 0600 camel (WE 0600 CAM)
от 7211 р.
GROHE New 30269000
от 9372 р.
GROHE 32659001
от 6870 р.
GROHE 31375000
от 9160 р.
GROHE 32661DC1
от 9871 р.
GROHE 33770002
от 8580 р.
Am.Pm F8012000
от 9989 р.
Комплект петель Hettich
6799 р.
Granfest Quarz GF-Z-48
8699 р.
Ulgran U-201
7599 р.