Мойка врезная OMOIKIRI Daisen 60
20299 р.
- Производитель: Omoikiri
- Модель: Daisen 60
- Тип товара: Мойки из искусственного камня
- ID:14897120
Где купить (1)
Цена от 20299 р. до 20299 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 19.5 см |
| Высота | 19.5 см |
| Цвет | ваниль |
| Материал | искусственный гранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Класс товара | Мебель |
| Тип мойки | Врезная |
| Количество чаш | 1 |
| Наличие крыла | Нет |
| Отверстия под смесители | Несквозные |
| Способ установки | Сверху столешницы |
| Сифон | В комплекте |
| Слив-перелив | В комплекте |
| Корзинчатый вентиль | В комплекте |
| Стоп-вентиль | В комплекте |
| Клапан-автомат | Приобретается отдельно |
| Коллекция | Daisen 60 |
| Малая мебель | Да |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Размер чаши (ДхШ), см | 53x37 |
| Размер выреза под мойку (ДхШ), см | 58x49 |
| Размер (ДхШхГ) | 60х51х19,5 см |
| Размер чаши (ДхШ) | 53x37 см |
| Длина | 60 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника для кухни Omoikiri
Категория 16239 р. - 24358 р.
Omoikiri Daisen 42
16299 р.
Omoikiri Daisen 42
16299 р.
Omoikiri Sagami
16499 р.
Omoikiri Daisen
16699 р.
Omoikiri Miya
16699 р.
Omoikiri Daisen 46
17099 р.
Omoikiri Daisen 46
17099 р.
Omoikiri Daisen 46
17099 р.
Omoikiri Omi
17199 р.
Omoikiri Akegata 51
17599 р.
Omoikiri Akegata 51
17599 р.
Сантехника для кухни
Категория 16239 р. - 24358 р.
Franke Clear Water (115.0370.709)
от 18829 р.
Franke Clear Water (115.0370.698)
от 21490 р.
Blanco Linus хром
от 18051 р.
GROHE Pure 31301001
от 24113 р.
Franke Atlas (120.0179.978)
от 19152 р.
GROHE 32918DC0
от 17039 р.
GROHE Red (40438001)
от 16670 р.
Hoff Изида
20999 р.
Franke OID 611-62
16999 р.
Franke OID 611-78
17999 р.
Franke BCX
17599 р.
Franke BCX
21399 р.
Franke FEX
18299 р.
Franke FEX
19499 р.
Franke FEX
18999 р.
Franke FEX
20199 р.
Franke FEX
22999 р.
Franke BXX
21999 р.
Franke BXX
23999 р.
Granfest Metal
16999 р.
Franke BCX
20999 р.