Подвесной светильник ARTE LAMP A2054sp-1bk
от 2111 р. до 2790 р.
- Производитель: Arte Lamp
- Модель: A2054sp-1bk
EAN: 4650071258525
- Тип товара: Подвесной светильник
- ID:1491728
Где купить (2)
Цена от 2111 р. до 2790 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ledrus | 2490 р. | 26.05.2026 |
| 220 Вольт | 1150 р. | |
| ВамСвет | 1990 р. | 01.08.2023 |
| Pleer | 951 р. | |
| ВсеИнструменты | 2490 р. | 31.10.2025 |
| Kotofoto | 2176 р. | 31.03.2025 |
| Fandeco | 1990 р. | 04.12.2023 |
| Lustrof | 2490 р. | 10.08.2025 |
| Svetodom | 1990 р. | 31.07.2023 |
| Santprice | 1990 р. | 04.12.2023 |
| Divine-light | 2490 р. | 02.07.2025 |
| Santehnika-room | 1990 р. | 11.02.2024 |
| М.Видео | 2490 р. | 27.03.2025 |
| Мегамаркет | 3124 р. | 24.12.2024 |
| Холодильник | 2290 р. | 11.04.2025 |
| Твой дом | 2499 р. | 31.07.2025 |
Описание
Светильник Artelamp серии Braccio. Подчеркнет стиль помещения. Размеры 14x14x16 cm. Параметры пылевлагозащиты IP — 20. Форма конусная. Использует 1 лампу с цоколем E27. Площадь освещения охватывает 4 m². Страна происхождения бренда — Италия.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Подвесной светильник с эффектом "Звездный дождь"
🌞ПОДВЕСНОЙ СВЕТИЛЬНИК Xiaomi yeelight ИДЕАЛЬНО ДЛЯ КУХНИ
Монтаж светильника ARTELAMP A5930PL-3SI
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 60 |
| Назначение светильника | для комнаты |
| Стиль светильника | модерн |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Патрон | E27 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Диаметр | 14.000 |
| Мощность лампочки | 60.000 |
| Мощность светильника | 60.000 |
| Площадь освещения | 4.000 |
| Высота | 116.000 |
| Лампа в комплекте | нет |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение питания | 220В |
| Вид крепления | подвесной |
| Стиль | Лофт |
| Поверхность плафонов | матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Провод | без провода |
| Материал плафона | Металл |
| Цвет плафона | Черный |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Тип | Светильник |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Регулировка яркости | нет |
| Основной цвет | черный |
| Особенности | декоративный |
| Количество лампочек | 1 |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Вес | 0.45 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна | Китай |
| Длина | 12.5 |
| Ширина | 14 |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 21.50 |
| Длина коробки | 15.00 |
| Ширина коробки | 16.00 |
| Стиль Светильника | Лофт |
| Коллекция | Braccio Black |
| Материал плафона / декора | Металл |
| Световой поток | 800 |
| Место монтажа | В комнату;В квартиру |
| Интерьер по комнате | Для гостиной;Для прихожей;Для кухни |
| Крепеж | Монтажная пластина |
| Форма | Овал |
| Форма плафона | Конус |
| Длина шнура | 100 |
| Страна происхождения бренда | ИТАЛИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 |
| Гарантия | 1 год |
| Штрихкод | 4650071258525 |
| Бренд | Arte Lamp |
| Страна бренда | Италия |
| Высота, мм | 160 |
| Диаметр, мм | 140 |
| Материал основания | металл гальванизированный |
| Материал плафона / абажура | металл гальванизированный |
| Цвет основания | Черный |
| Цвет плафона / абажура | Черный |
| S освещ. до, м2 | 2 |
| Крепление | планка |
| Количество ламп / диодов | 1 |
| Размеры основания, мм | 80 |
| Длина цепи/провода, мм | 1000 |
| Размеры | 140*140*1244 |
| MAX мощность ламп / диодов, Вт | 60 |
| Общая мощность, Вт | 60W |
| Материал | металл |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Интерьер | Для офиса |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Виды материалов | Металлические |
| Материал плафонов | Металл |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 60 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | A2054SP-1BK |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Серия | BRACCIO |
| Вид | Лофт светильники |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Цвет плафонов | Черный |
| Пульт ДУ | Нет |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Длина цепи, мм | 1000 |
| Штрих-код | 4650071258525 |
| Производитель | Arte Lamp |
| Ширина, мм | 140 |
| Длина, мм | 140 |
| Размеры упаковки | 215 |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 140 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | BRACCIO |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 1160 |
| длина | 140 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Тип товара | Потолочные светильники |
| Тип светильника | подвес |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 60 |
| Высота, см | 16 |
| Длина, см | 14 |
| Цвет каркаса | черный |
| Ширина, см | 14 |
| Вес, кг | 0.6 |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Подвесной |
| Способ установки | Накладной |
| Напряжение, В | 220 |
| Длина подвеса, мм | 1000 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 60 |
| Направление освещения | Вниз |
| Тип крепления | Планка |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Общая мощность | 60 Вт |
| Код материала поставщика | A2054SP-1BK |
| Длина подвеса | 100 см |
| Тип патрона | E27 |
| LED-подсветка | нет |
| Питание | от сети |
| Цвет производителя | черный |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Овал |
| Тип подвеса | Провод |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Тип используемых ламп | светодиодная |
| Максимальная допустимая мощность лампы (Вт) | 60 |
| Габариты (ВxШxГ) (см) | 16x14x14 |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Каскадные | нет |
| Количество плафонов | 1 |
| С поворотным плафоном | нет |
| Дизайнерские | нет |
| Горизонтальная проекция плафона | круг |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Суммарная мощность | 60 |
| Фасовка(Дата) | 2024-06-09 |
| Длина (см) | 14.0 |
| Ширина (см) | 14.0 |
| Высота (см) | 16.0 |
| форма | круг |
| высота минимальная | 260 |
| мощность общая | 60 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| Назначение помещения | кафе, рестораны |
| форма плафона | Конусный |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 0.56 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.005 |
| площадь освещения | 4 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 150х160х215 |
| регулировка по высоте | Да |
| тип подвеса | трос (провод) |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 405136 |
| Макс. мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Цветопередача | 80 |
| Цветовая палитра | Черный |
| Совместимый тип лампы | Светодиодный (LED) |
| Подходит для натяжного потолка | Да |
| Устройство управления | Настенный выключатель |
| Тип продукта | Светильник подвесной |
| Максимальная площадь освещения (в м²) | 5.0 |
| Коллекция для публикации | BRACCIO |
| Габариты (ДхШхВ), см | 14×14×16 |
| Диаметр (см) | 14.0 |
| Диаметр потолочной чашки (см) | 10.0 |
| Минимальный диаметр отверстия в потолке (в мм) | 20.0 |
| Напряжение (В) | 220-230 |
| Максимально допустимая мощность лампы (Вт) | 60 |
| Форма подходящей лампочки | Шар |
| Направление плафона | Вниз |
| Материал конструкции | Металл |
| Эффект материала основы | Матовый |
| Декор | Товар без декора |
| Особенности продукта | ['Регулировка высоты', 'Товар без особенностей'] |
| Функции | Отсутствует |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Состав комплекта | Светильник, инструкция |
| Подходит для низкого потолка (до 2,5 м) | Да |
| Гарантия (лет) | 3.0 |
| Высота упаковки, см | 21.5 |
| Ширина упаковки, см | 16 |
| Длина упаковки, см | 15 |
| Вес брутто, кг | 0.56 |
| Ширина изделия, мм | 140 |
| Высота изделия, мм | 160 |
| Длина изделия, мм | 140 |
Отзывы (3)
- Анонимно — 24 Марта 2025
Доставка мгновенная
- Анонимно — 21 Февраля 2025
яркий свет
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Arte Lamp
Категория 1688 р. - 2533 р.
Arte Lamp A6813PL-1WH
1690 р.
Arte Lamp A3143AP-2PB
от 1690 р.
Arte Lamp A1209ap-1cc
от 1690 р.
Arte Lamp A7007pl-1wh
от 1701 р.
Arte Lamp A5942pl-1bk
от 1705 р.
Arte Lamp A4069AP-2AB
от 1740 р.
Arte Lamp A1415al-1gy
от 1762 р.
Arte Lamp A5210ap-3cc
от 1794 р.
Arte Lamp A7207pl-2wh
от 1800 р.
Arte Lamp A4245sp-1bk
от 1880 р.
Arte Lamp A3225SP-1PB
от 1920 р.
Светильники
Категория 1688 р. - 2533 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.