Светильник подвесной Arte lamp A6276lm-5ab
- Производитель: Arte Lamp
- Модель: A6276lm-5ab
EAN: 4650099130575
- Тип товара: Люстры
- ID:1491805
Где купить (1)
Цена от 10990 р. до 10990 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 9950 р. | |
| ВамСвет | 10990 р. | 01.06.2022 |
| Kotofoto | 10990 р. | 02.06.2022 |
| Svetodom | 10990 р. | 01.06.2022 |
| Fandeco | 10990 р. | 17.06.2022 |
| Divine-light | 10990 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 10990 р. | 06.06.2024 |
Описание
Люстра подвесного типа разработанная в Италии фабрикой Arte Lamp, которая хорошо подходит для спальни, для гостиной в классическом стиле. Arte Lamp хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 23.33 кв. м. В модели используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 5 штук.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество ламп | 5 |
| Мощность | 60 |
| Назначение светильника | для комнаты |
| Стиль светильника | классика |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Патрон | E27 |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Стиль | Кантри |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет плафона | белый |
| Установка на натяжной потолок | Да |
| S освещ. до, м2 | 12 |
| Крепление | крюк |
| Количество ламп / диодов | 5 |
| Диаметр, мм | 600 |
| Размеры основания, мм | 110 |
| Длина цепи/провода, мм | 350 |
| Размеры | D590*H(375+375)mm |
| Высота, мм | 380 |
| Оттенок (цвет) | Бронзовый |
| MAX мощность ламп / диодов, Вт | 60 |
| Общая мощность, Вт | 40W |
| Материал плафона | стекло |
| Материал | металл гальванизированный |
| Вес | 3.7кг |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Диаметр | 60.00 |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 60см |
| Ширина | 1069952 |
| Количество патронов | 5 |
| Высота коробки | 30.50 |
| Длина коробки | 22.00 |
| Ширина коробки | 33.00 |
| Стиль Светильника | Кантри |
| Коллекция | Costanza |
| Материал плафона / декора | Стекло |
| Световой поток | 450 |
| Место монтажа | В комнату;В квартиру |
| Интерьер по комнате | Для кухни |
| Крепеж | На крюк |
| Форма | круг |
| Форма плафона | Конусный |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Длина шнура | 35 |
| Страна происхождения бренда | ИТАЛИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 V |
| Гарантия | 1 год |
| Штрихкод | 4650099130575 |
| Площадь освещения, м2 | 16.7 |
| Интерьер | Для кухни |
| Тип лампочки (основной) | Накаливания |
| Виды материалов | Стеклянные |
| Материал плафонов | Стекло |
| Страна бренда | Италия |
| Бренд | Arte Lamp |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 300 |
| Мощность лампы, W | 60 |
| Артикул | A6276LM-5AB |
| Ширина, мм | 600 |
| Длина, мм | 600 |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Италия |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота минимальная | 550 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Мощность общая | 300 W |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Раздел | Люстры |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Объем коробки | 0.02 куб.м |
| Вес коробки | 4.25 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 220х330х305 |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 600 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 5 |
| коллекция | Costanza |
| цвет арматуры | бронзовый |
| высота | 680 |
| длина | 600 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | кантри |
| Расположение | потолочное |
| Тип ламп | накаливания |
| Цоколь | E27 |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | бронза |
| Аварийное освещение | да |
| Датчик движения | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Умная лампа | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Дизайн | классический |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет производителя | бронза/белый |
| Страна-производитель | Италия |
| Вес, кг | 3.7 |
| Питание | от сети |
| Страна производства | Китай |
| Длина подвеса, мм | 350 |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Конусный |
| Цвет плафонов | Белый |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Каталог | Подвесные |
| Тип товара | Люстры |
| Тип светильника | подвес |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 60 |
| Материал основания | металл |
| Высота, см | 38 |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
| форма | круг |
| высота минимальная | 550 |
| мощность общая | 300 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Полусфера |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 4.34 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.022 |
| площадь освещения | 20 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 220х330х305 |
| регулировка по высоте | Да |
| тип подвеса | цепь |
| способ крепления | Крюк |
| КодТовара | 404965 |
| Высота упаковки, см | 30.5 |
| Ширина упаковки, см | 33 |
| Ширина изделия, мм | 600 |
| Высота изделия, мм | 380 |
| Длина изделия, мм | 600 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Arte Lamp
Категория 8792 р. - 13188 р.
Arte Lamp A4073AP-2PB
от 8810 р.
Arte Lamp A2850PL-32PB
от 8920 р.
Arte Lamp A1562SP-1PB
от 8990 р.
Arte Lamp A473206
от 9199 р.
Arte Lamp A7984SP-3CC
от 9373 р.
Arte Lamp A4052AP-2SG
от 9443 р.
Arte Lamp A2600PL-32GO
от 9490 р.
Arte Lamp A2850AP-13BK
от 9490 р.
Arte Lamp A2671PL-1WH
от 9610 р.
Arte Lamp A4072AP-2GO
от 9890 р.
Arte Lamp A4074AP-2CC
от 9990 р.
Светильники
Категория 8792 р. - 13188 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.