Светильник потолочный Arte lamp A1710pl-1bk
- Производитель: Arte Lamp
- Модель: A1710pl-1bk
EAN: 4650099130797
- Тип товара: Светильник потолочный
- ID:1492040
Где купить
Последняя известная цена от 2663 р. до 3007 р. в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 2730 р. | 25.11.2021 |
| ВамСвет | 2730 р. | |
| ТЕХПОРТ | 2730 р. | 25.11.2021 |
| Lustron | 2730 р. | 25.11.2021 |
| Fandeco | 2690 р. | 17.06.2022 |
| donplafon | 2690 р. | 21.06.2024 |
| Ledrus | 2690 р. | 25.01.2024 |
| Мегамаркет | 2690 р. | 14.03.2024 |
| Твой дом | 2899 р. | 20.12.2024 |
Описание
Трековый светильник однофазный 220V светодиодный - продукт известной компании Artelamp (Италия). Имеет максимальную мощность 10 Вт, освещает площадь до 2 кв. м. Впишется в интерьеры следующих стилей: техно.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Светильники Arte Lamp
Светильники настольные Arte Lamp серии A6068 Senior
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Светильник |
| Стиль светильника | хай-тек |
| Материал светильника | Алюминий |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 10 |
| Патрон | LED |
| Цвет арматуры | Черный |
| Ширина | 25 |
| Длина (мм) | 70 |
| Высота | 65 |
| Мощность (Вт) | 10 Вт |
| Длина | 17.5 |
| Вес брутто | 0.48 кг |
| Высота коробки | 17.00 |
| Длина коробки | 7.00 |
| Ширина коробки | 15.00 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.46 |
| Страна | Италия |
| Стиль Светильника | Технический |
| Цвет плафона | Черный |
| Коллекция | Soffitto Black |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона / декора | Металл |
| Световой поток | 800 |
| Место монтажа | В комнату;В квартиру |
| Интерьер по комнате | Для гостиной;Для прихожей;Для офиса |
| Форма | Цилиндр |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Площадь освещения | 2.00 |
| Страна происхождения бренда | ИТАЛИЯ |
| Цветовая температура | 4000K |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Штрихкод | 4650099130797 |
| Артикул | A1710PL-1BK |
| Бренд | Arte Lamp |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Стиль | Современный |
| PDF Файл | Открыть |
| Ширина, мм | 70 |
| Высота, мм | 180 |
| Длина, мм | 100 |
| Тип цоколя | LED |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Мощность лампы, W | 10 |
| Общая мощность, W | 10 |
| Световой поток, lm | 800 |
| Напряжение, V | 230 |
| Виды материалов | Металлические |
| Материал плафонов | Металл |
| Направление плафонов | Поворотное |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Цилиндр |
| Цвет плафонов | Черный |
| Степень защиты | IP20 |
| Интерьер | Для экспозиции |
| Место установки | На потолок |
| Пульт ДУ | Нет |
| Срок службы | 25000 часов |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Трековые системы |
| Каталог | Трековые светильники |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Трековый |
| Способ установки | На шинопровод |
| Цоколь | LED |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток, Лм | 800 |
| Цвет свечения | Дневной |
| Температура свечения, К | 4000 |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Направление освещения | Поворотный |
| Статус товара | Под заказ |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | черный |
| Производитель | Arte Lamp |
| Цвет производителя | черный |
| Питание | от шинопровода |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес, кг | 1.2 |
| Наименование модели | Soffitto |
| Макс. мощность ламп | 10 |
| Суммарная мощность | 10 |
| Угол рассеивания, ° | 24 |
| Высота упаковки, см | 17 |
| Ширина упаковки, см | 15 |
| Длина упаковки, см | 7 |
| Вес брутто, кг | 0.46 |
| Ширина изделия, мм | 70 |
| Высота изделия, мм | 180 |
| Длина изделия, мм | 100 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Arte Lamp
Категория 2130 р. - 3195 р.
Arte Lamp A2589AP-1SS
от 2140 р.
Arte Lamp Grazioso A4577SP-1CK
от 2150 р.
Arte Lamp Grazioso A4577SP-1WG
от 2150 р.
Arte Lamp A4577sp-1ck
от 2150 р.
Arte Lamp A8231AP-1WH
от 2185 р.
Arte Lamp A7951SP-1CC Barry
от 2190 р.
Arte Lamp A1718ap-1wh
от 2190 р.
Arte Lamp A2033AP-1PB
от 2200 р.
Arte Lamp A460106
от 2247 р.
Arte Lamp Track lights a6330pl-1wh
от 2250 р.
Arte Lamp A7759AP-1PB
от 2250 р.
Светильники
Категория 2130 р. - 3195 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.