Светильник потолочный Arte lamp A7616pl-2wh
- Производитель: Arte Lamp
- Модель: A7616pl-2wh
EAN: 4650071259263
- Тип товара: круглые встраиваемые светильники
- ID:1492072
Где купить (1)
Цена от 940 р. до 940 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 940 р. | 27.02.2022 |
| Fandeco | 940 р. | 03.12.2022 |
| Svetodom | 940 р. | 04.12.2022 |
| Santprice | 1740 р. | 05.05.2022 |
| Divine-light | 940 р. | 28.12.2023 |
| Мегамаркет | 839 р. | 13.10.2024 |
Описание
Встраиваемый светильник Artelamp серии Rigel. Подчеркнет стиль помещения. Размеры 19.5x19.5x2.5 cm. Параметры пылевлагозащиты IP — 20. Форма круглая. Имеются встроенные светодиодные лампы, рассчитанные на весь срок службы светильника. Площадь освещения охватывает 2.93 m². Страна происхождения бренда — Италия.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
ARTE Lamp. Артиткул: A2517PL-2WH
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Стиль светильника | модерн |
| Форма светильника | круг |
| Диаметр | 19.50 |
| Длина (мм) | 195 |
| Ширина | 19.50 |
| Материал светильника | алюминий, пластик |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | LED-светодиодная |
| Мощность | 12 |
| Патрон | LED |
| Цвет арматуры | Белый |
| Назначение светильника | для комнаты |
| Вес брутто | 0.444 кг |
| Высота коробки | 21.00 |
| Длина | 195 мм |
| Длина коробки | 4.00 |
| Мощность (Вт) | 12 Вт |
| Ширина коробки | 21.20 |
| Вес | 0.38 |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Стиль Светильника | Современный |
| Цвет плафона | Белый |
| Коллекция | Rigel |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона / декора | Без плафона |
| Световой поток | 6 |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для гостиной |
| Крепеж | Встраиваемый |
| Форма | Круг |
| Форма плафона | Круглый |
| Площадь освещения | 5.5 кв.м |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Страна происхождения бренда | ИТАЛИЯ |
| Ширина врезки | 15.50 |
| Диаметр врезки | 15.50 |
| Длина врезки | 15.50 |
| Цветовая температура | Нейтральный |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 V |
| Лампа в комплекте | Да |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Штрихкод | 4650071259263 |
| S освещ. до, м2 | 2 |
| Цветовая t, К | 4000 / 3000 |
| Тип цоколя | LED |
| Количество ламп / диодов | 1 |
| Диаметр, мм | 195 |
| Размеры | 194MM |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 160 |
| Высота, мм | 25 |
| MAX мощность ламп / диодов, Вт | 12 |
| Общая мощность, Вт | 12 - 4W |
| Материал | Пластиковые |
| Бренд | Arte Lamp |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Италия |
| Артикул | A7616PL-2WH |
| Стиль | модерн |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 195 мм |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 155 мм |
| Высота встраиваемой части | 20 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Мощность лампы | 16 W |
| Мощность общая | 16 W |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
| Подсветка | Нет |
| Эквивалент лампе накаливания | 160 |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Поворотный | Нет |
| Вид управления | Пошаговый блок |
| Раздел | Точечные светильники |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Объем коробки | 0.002 куб.м |
| Вес коробки | 0.45 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 40х212х210 |
| Ширина, мм | 195 |
| Длина, мм | 195 |
| материал плафона | пластик |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 195 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 16 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | RIGEL |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 25 |
| длина | 195 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | современный |
| Серия | Rigel |
| Вид | Встраиваемые |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Интерьер | Для гостиной |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Тип лампочки (дополнительный) | Светодиодная |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Цвет плафонов | Белый |
| Материал плафонов | Пластик |
| Пульт ДУ | Нет |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Мощность лампы, W | 12 |
| Общая мощность, W | 12 |
| Напряжение, V | 230 |
| Диаметр врезного отверстия, мм | 155 |
| Световой поток, lm | 1120 |
| Срок службы, ч | 20000 |
| Штрих-код | 4650071259263 |
| Страна бренда | Италия |
| Тип | встраиваемый |
| Вес, кг | 0.36 |
| Цвет производителя | белый |
| Страна производства | Италия |
Отзывы (3)
- Анонимно — 11 Ноября 2025
отличный светильник, очень яркий
- Анонимно — 24 Сентября 2025
Всё отлично!)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Arte Lamp
Категория 752 р. - 1128 р.
Arte Lamp A1519PL-1WH
от 756 р.
Arte Lamp A1519PL-1BK
от 756 р.
Arte Lamp A6666PL-1BK Heze
от 760 р.
Arte Lamp A3307pl-1wh
от 763 р.
Arte Lamp Kang A2163PL-1WH
от 779 р.
Arte Lamp A2265PL-1WH
от 780 р.
Arte Lamp A2265PL-1BK
от 780 р.
Arte Lamp A5724PL-1BK
от 780 р.
Arte Lamp A631005E
от 790 р.
Arte Lamp A1513PL-1BK Beid
от 810 р.
Arte Lamp A3117PL-1WH
от 812 р.
Светильники
Категория 752 р. - 1128 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.