Светильник потолочный Arte lamp A7624pl-2wh
- Производитель: Arte Lamp
- Модель: A7624pl-2wh
- Тип товара: Светильник потолочный
- ID:1492073
Где купить
Последняя известная цена от 1099 р. до 1400 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 1400 р. | |
| ВамСвет | 1200 р. | 04.08.2022 |
| Fandeco | 1200 р. | 04.08.2022 |
| Svetodom | 1200 р. | 05.08.2022 |
| Santprice | 1400 р. | 05.08.2022 |
| Мегамаркет | 1099 р. | 24.12.2024 |
| Santehnika-room | 1200 р. | 19.10.2025 |
Описание
Встраиваемый светильник Artelamp серии Rigel. Подчеркнет стиль помещения. Размеры 24.5x24.5x2.5 cm. Параметры пылевлагозащиты IP — 20. Форма круглая. Имеются встроенные светодиодные лампы, рассчитанные на весь срок службы светильника. Площадь освещения охватывает 5.33 m². Идеально подходит для гостиной. Страна происхождения бренда — Италия.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Стиль светильника | модерн |
| Форма светильника | круг |
| Диаметр | 24.50 |
| Длина (мм) | 245 |
| Ширина | 1070280 |
| Материал светильника | алюминий |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | LED-светодиодная |
| Мощность | 18 |
| Патрон | LED |
| Цвет арматуры | Белый |
| Назначение светильника | для комнаты |
| Вес | 1 |
| Цвет | Белый |
| Страна | Китай |
| Высота | 2.50 |
| Длина | 24.50 |
| Высота коробки | 26.40 |
| Длина коробки | 4.00 |
| Ширина коробки | 26.40 |
| Стиль Светильника | Технический |
| Цвет плафона | Белый |
| Коллекция | Rigel |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона / декора | Металл;Пластик |
| Световой поток | 6 |
| Место монтажа | В комнату;В квартиру |
| Интерьер по комнате | Для гостиной |
| Крепеж | Встраиваемый |
| Форма | Круглый |
| Форма плафона | Круглый |
| Площадь освещения | 3.00 |
| Страна происхождения бренда | ИТАЛИЯ |
| Ширина врезки | 20.50 |
| Диаметр врезки | 20.50 |
| Длина врезки | 20.50 |
| Цветовая температура | 3000K |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Штрихкод | 4650071259270 |
| S освещ. до, м2 | 3 |
| Цветовая t, К | 4000 / 3000 |
| Тип цоколя | LED |
| Количество ламп / диодов | 1 |
| Диаметр, мм | 245 |
| Размеры | 242MM |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 210 |
| Высота, мм | 25 |
| MAX мощность ламп / диодов, Вт | 18 |
| Общая мощность, Вт | 18 - 6W |
| Материал | Пластиковые |
| Интерьер | Для гостиной |
| Стиль | Современный |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Виды материалов | Пластиковые |
| Материал плафонов | Пластик |
| Страна бренда | Италия |
| Бренд | Arte Lamp |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 18 |
| Мощность лампы, W | 18 |
| Артикул | A7624PL-2WH |
| Лампы в комплекте | Да |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Световой поток, lm | 1260 |
| Тип лампочки (дополнительный) | Светодиодная |
| Ширина, мм | 245 |
| Длина, мм | 245 |
| Серия | Rigel |
| Вид | Встраиваемые |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Место установки | Врезные |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Цветовая температура, K | 3000 |
| Цвет плафонов | Белый |
| Пульт ДУ | Нет |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Диаметр врезного отверстия, мм | 205 |
| Срок службы, ч | 20000 |
| Штрих-код | 4650071259270 |
| Производитель | Италия |
| Цвет каркаса | белый |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Регулировка яркости | да |
| Дизайн | Современный |
| Питание | от сети |
| Тип ламп | светодиодные |
| Мощность лампы | 18Вт |
| Световой поток (яркость) | 1260лм |
| Поворотные лампы | нет |
| Датчик движения | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Лампочка в комплекте | да |
| Страна производитель | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Тип | встраиваемый |
| Тип цоколя (дополнительный) | LED |
| Вид рассеивателя | Декоративный |
| Форма рассеивателя | Круглый |
| Срок службы | 20000 часов |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Офисное освещение |
| Каталог | Светильники downlight |
| Цвет производителя | белый |
| Ширина изделия, мм | 245 |
| Высота изделия, мм | 25 |
| Длина изделия, мм | 245 |
| Высота упаковки, см | 26.4 |
| Ширина упаковки, см | 26.4 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Arte Lamp
Категория 879 р. - 1318 р.
Arte Lamp Bucho A2668PL-1SS
от 890 р.
Arte Lamp A2668PL-1SS
от 890 р.
Arte Lamp A5552PL-1WH
от 890 р.
Arte Lamp A5552PL-1BK
от 890 р.
Arte Lamp A7018pl-1wh
от 890 р.
Arte Lamp A1461PL-1WH
от 900 р.
Arte Lamp A1412pl-1wh
от 903 р.
Arte Lamp A7603ap-1bk twist
от 903 р.
Arte Lamp A1524SP-1BK
от 910 р.
Arte Lamp Sirius A1524SP-1BK
от 910 р.
Arte Lamp A7375PL-1BK
от 920 р.
Светильники
Категория 879 р. - 1318 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.