Светильник подвесной Arte lamp A4010sp-1cc
- Производитель: Arte Lamp
- Модель: A4010sp-1cc
EAN: 4650099131336
- Тип товара: Светильник подвесной
- ID:1492192
Где купить (1)
Цена от 4590 р. до 4590 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 220 Вольт | 4200 р. | |
| ВамСвет | 4590 р. | 23.10.2022 |
| Fandeco | 4590 р. | 02.12.2023 |
| Svetodom | 4590 р. | 16.11.2022 |
| Santprice | 4590 р. | 02.12.2023 |
| Kotofoto | 4361 р. | 28.01.2025 |
| Ledrus | 4590 р. | 21.12.2023 |
| Santehnika-room | 4590 р. | 25.01.2025 |
| Мегамаркет | 4590 р. | 24.12.2024 |
| Твой дом | 3699 р. | 31.07.2025 |
Описание
Светильник Artelamp серии Slanciato. Подчеркнет стиль помещения. Размеры 9x9x42 cm. Параметры пылевлагозащиты IP — 20. Форма конусная. Плафон металлический черного цвета, а материал/цвет арматуры металл/хром. Использует 1 лампу с цоколем GU10. Площадь освещения охватывает 3.14 m². Идеально подходит для кухни. Страна происхождения бренда — Италия.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 50 |
| Назначение светильника | для комнаты |
| Стиль светильника | лофт |
| Тип лампы | Галогеновая |
| Патрон | GU10 |
| Цвет арматуры | Черный |
| Вес | 0.72 |
| Цвет | Хром |
| Страна | Италия |
| Диаметр | 9.00 |
| Высота | 42 см |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 10.00 |
| Длина коробки | 12.50 |
| Ширина коробки | 45.00 |
| Стиль Светильника | Хай-тек |
| Цвет плафона | Черный |
| Коллекция | Slanciato |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона / декора | Металл |
| Место монтажа | В комнату;В квартиру |
| Интерьер по комнате | Для кухни |
| Крепеж | Монтажная пластина |
| Форма | Фигурный |
| Форма плафона | Декоративный |
| Площадь освещения | 1.00 |
| Длина шнура | 90 |
| Страна происхождения бренда | ИТАЛИЯ |
| IP | 20 |
| Напряжение | 230 |
| Гарантия | 1 год |
| Штрихкод | 4650099131336 |
| S освещ. до, м2 | 1 |
| Крепление | планка |
| Тип цоколя | GU10 |
| Количество ламп / диодов | 1 |
| Диаметр, мм | 90 |
| Размеры основания, мм | 120 |
| Длина цепи/провода, мм | 900 |
| Размеры | D9*42+50 |
| Высота, мм | 420 |
| MAX мощность ламп / диодов, Вт | 50 |
| Общая мощность, Вт | 50W |
| Материал плафона | металл гальванизированный |
| Материал | металл гальванизированный |
| Площадь освещения, м2 | 2.8 |
| Интерьер | Для кухни |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип лампочки (основной) | Галогеновая |
| Виды материалов | Металлические |
| Материал плафонов | Металл |
| Страна бренда | Италия |
| Бренд | Arte Lamp |
| Степень защиты | IP20 |
| Общая мощность, W | 50 |
| Мощность лампы, W | 50 |
| Артикул | A4010SP-1CC |
| Напряжение, V | 220-240 |
| Количество лампочек | 1 |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Ширина, мм | 90 |
| Длина, мм | 90 |
| Серия | Slanciato |
| Вид | Подвесные |
| Место установки | На потолок |
| Подходит для натяжных потолков | Да |
| Тип лампочки | Галогеновая |
| Цвет плафонов | Хром |
| Пульт ДУ | Нет |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Длина цепи, мм | 900 |
| Штрих-код | 4650099131336 |
| Производитель | Arte Lamp |
| Страна производства | Китай |
| PDF Файл | Открыть |
| Длина подвеса, мм | 900 |
| Направление плафонов | Вниз |
| Вид рассеивателя | Плафон |
| Форма рассеивателя | Декоративный |
| Тип подвеса | Провод |
| Гарантия производителя | 12 месяцев |
| Раздел | Светильники |
| Каталог | Подвесные |
| Класс IP защиты | IP20 |
| Вид оборудования | Подвесной |
| Применение | Для кухни |
| Способ установки | Накладной |
| Цоколь | GU10 |
| Напряжение, В | 220 |
| Допустимая мощность ламп, Вт | 50 |
| Направление освещения | Вниз |
| Тип крепления | Провод |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Питание | от сети |
| Вес, кг | 0.66 |
| Цвет производителя | хром/черный |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип товара | Потолочные светильники |
| Тип светильника | подвес |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 50 |
| Материал основания | металл |
| Высота, см | 42 |
| Длина, см | 9 |
| Ширина, см | 9 |
| Макс. мощность ламп | 50 Вт |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Суммарная мощность | 50 Вт |
| Фасовка(Дата) | 2024-06-09 |
| Длина (см) | 9 см |
| Ширина (см) | 9 см |
| Высота (см) | 42 см |
| Макс. мощность ламп, Вт | 50 Вт |
| Высота упаковки, см | 10 |
| Ширина упаковки, см | 45 |
| Ширина изделия, мм | 90 |
| Высота изделия, мм | 420 |
| Длина изделия, мм | 90 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Arte Lamp
Категория 3672 р. - 5508 р.
Arte Lamp A4663PL-1WH
от 3686 р.
Arte Lamp A9920SP-1PB
от 3703 р.
Arte Lamp A1563SP-1PB
от 3703 р.
Arte Lamp A1920SP-1CC
от 3703 р.
Arte Lamp A5745PL-1BK
от 3710 р.
Arte Lamp A2990lm-8ab
от 3711 р.
Arte Lamp A2730AP-1BK
от 3714 р.
Arte Lamp A1722ap-1ba stefan
от 3720 р.
Arte Lamp A2150AP-1WG
от 3739 р.
Arte Lamp A3218sp-1bk
от 3750 р.
Arte Lamp A4683PL-1BK
от 3780 р.
Светильники
Категория 3672 р. - 5508 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.