Кресло руководителя Hoff Atlant
Где купить (1)
Цена от 17499 р. до 17499 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Складной | Нет |
| Ширина | 63 см |
| Глубина | 76 см |
| Высота | 114 см |
| Цвет | черный |
| На колесиках | Да |
| Материал каркаса | Металл |
| Регулировка по высоте | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Геймерское | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Страна производства | Китай |
| Коллекция | Atlant |
| Малая мебель | Да |
| Механизм качания | Да |
| Стиль интерьера | Современный |
| Диаметр крестовины | 64 см |
| Фиксация наклона спинки | нет |
| Регулировка поддержки спины | нет |
| Механизм регулировки спинки | нет |
| Регулировка подголовника | нет |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота сиденья от пола, см | 59 см |
| Материал крестовины | металл |
| Материал подлокотников | полиуретан |
| Материал колесиков | пластмасса |
| Съёмный подлокотник | нет |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет подлокотников | чёрный |
| Цвет крестовины | металлик |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Hoff Alpha
16499 р.
Hoff Атлант
10999 р.
Hoff Comet
9999 р.
Hoff Baron
26999 р.
Dobrin Benjamin
от 15288 р.
Dobrin Benjamin
15999 р.
Dobrin Benjamin
15099 р.
Dobrin Benjamin
15999 р.
Dobrin Chester
от 16713 р.
Hoff Atlant
17499 р.
Brabix Wings
от 8400 р.
Dobrin Chester
16399 р.
CHAIRMAN 442
19799 р.
Hoff Атлант
11999 р.
CHAIRMAN 405
47699 р.
CHAIRMAN 480
30499 р.