Барный стул Hoff Dame
Где купить (1)
Цена от 3999 р. до 3999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | Без обивки |
| Складной | Нет |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | черный |
| На колесиках | Нет |
| Материал каркаса | Металл |
| Регулировка по высоте | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | Да |
| Коллекция | Dame |
| Малая мебель | Да |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Поворотный механизм | Да |
| Высота максимальная | 96 см |
| Цвет сидушки | чёрный |
| Цвет ножек | чёрный |
| Высота сиденья | 59-80 см |
| Материал сидушки | полипропилен |
| Материал ножек | металл |
| Возможность штабелирования | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Обеденные группы Hoff
Категория 3199 р. - 4798 р.
Hoff SHT-S75 СТ-75
3199 р.
Hoff SHT-S75 СТ-75
3199 р.
Hoff SHT-ST19/S95-1 СТ-460
3199 р.
Hoff SHT-S75 СТ-75
3199 р.
Hoff SHT-S75 СТ-75
3199 р.
Hoff Eames
от 3250 р.
Hoff Джонни
от 3290 р.
Hoff Джонни
от 3290 р.
Hoff Джонни
от 3290 р.
Hoff Ontario
3299 р.
Hoff Ontario
3299 р.
Обеденные группы
Категория 3199 р. - 4798 р.
ТриЯ тип 2
от 4399 р.