Шредер (уничтожитель) Гелеос УО38-7
Где купить
Последняя известная цена от 61750 р. до 87240 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| FOROFFICE | 61750 р. | 26.01.2025 |
Описание
Уничтожитель бумаг ГЕЛЕОС предназначен для среднего офиса и оснащён системой перекрестной резки. Он обеспечивает уровень секретности Р-7. Дверца корзины имеет кодовый замок, который гарантирует безопасность доступа к уже измельчённым документам и ограничивает доступ даже к уничтоженным материалам.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Способ резки | Перекрестный |
| Размер частицы | 1x2 мм |
| Секретность DIN 32757 | 5 |
| Секретность DIN 66399 | P-7 |
| Кол-во листов (70 г/м2) | 6 |
| Кол-во листов (80 г/м2) | 5 |
| Ширина гнезда подачи | 240 мм |
| Емкость корзины | 38 л |
| Мощность двигателя | 300 Вт |
| Скорость уничтожения | 56 мм/сек |
| Управление | Автоматическое |
| Вид корзины | Выдвижная корзина |
| Автоподача | Нет |
| Уничтожение кредитных карт | Нет |
| На колесиках | Да |
| Уничтожение компакт-дисков | Нет |
| Рабочий цикл | 30/20 мин |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Термозащита мотора | Да |
| Уничтожение скоб | Да |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 702 мм |
| Вес | 26 кг |
| Тип | Уничтожитель бумаг |
| Производитель | Гелеос |
| Гарантия продавца / производителя | 12 мес |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Гелеос УМ 22-4 (4х35 мм)
от 11062 р.
Гелеос УМ 24-4 (3.9х38 мм)
от 10424 р.
Brauberg 818M (3х10 мм)
от 5071 р.
Гелеос АП 23-4 (3.9x12 мм) с автоподачей
от 26610 р.
Office Kit S535 (3.8x40 мм)
от 55830 р.
Office Kit S500 (0.8x2 мм)
от 64680 р.
Гелеос СП 65-4 (3.9х40 мм)
от 99263 р.
Гелеос АП 37-4 (3.9x20 мм) с автоподачей
от 46628 р.
Гелеос АП 40-5 (1.9x12 мм) с автоподачей
от 46151 р.
Гелеос АП 23-5 (1.9x12 мм) с автоподачей
от 31781 р.
Гелеос АП 55-4 (3.9x12 мм) с автоподачей
от 64034 р.
Гелеос АП 37-5 (1.9x12 мм) с автоподачей
от 56354 р.
Fellowes Powershred P-30C (4x34 мм)
от 6587 р.
Brauberg AUTO 150M (3х10 мм)
от 25990 р.
Гелеос МК 50-7+ (0.8х1 мм)
от 142500 р.
Kobra C4-Hybrid E/S
от 35163 р.