Вентилятор Soler&Palau Silent-100 cz design (размер: 188x188)
  • Производитель: Soler&palau
  • Модель: Silent-100 cz design
  • Код производителя: 03-0103-117
  • EAN: 8413893313331
  • Тип товара: Приточно-вытяжные вентиляторы
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
ВОДОПАД
Связной
ВсеИнструменты
Santehnika-online
М.Видео
Мегамаркет
Эльдорадо
Описание
Оптимальный воздухообмен
Мощность 8 Вт обеспечивает эффективную работу при минимальном энергопотреблении;
Уровень шума всего 26,5 децибел – значительно ниже, чем у многих других моделей на рынке;
Диаметр воздуховода составляет 100 мм, что позволяет эффективно удалить загрязненный или влажный воздух из помещения;
Этот вытяжной вентилятор Soler & Palau прекрасно подходит для установки на стену благодаря своей небольшой глубине – всего 7,9 мм. Он изготовлен из прочного пластика и поставляется с документацией, необходимой для правильной установки и использования.
Вентилятор Soler&Palau - фото №1
Вентилятор Soler&Palau - фото №2
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Вентилятор soler palau silent 100 design
Вентилятор Soler & Palau SILENT-100 CZ DESIGN: тест и обзор
Характеристики
ПараметрЗначение
Диаметр98.9 мм
Глубина4.49
Глубина встраиваемая84.6 мм
Степень защиты от пыли и влагиIP 45
Обратный клапанесть
ТаймерБез таймера
Источник питания (Приточно-вытяжные вент)кабель в стене
Материал передней панелипластик
Монтаж (Вытяжные вентиляторы)настенно-потолочный
Напряжение220
Производительность85 м куб./ч
СерияSILENT-100 CZ DESIGN 03-0103-117
Тип (Вытяжные вентиляторы)осевой
Управление (Приточно-вытяжные вентиляторы)без управления
Цвет вентиляторабелый
Вид (приточно/вытяжные вент)вентилятор
Вес брутто0.85 кг
Высота коробки14 см
Длина коробки20 см
КоллекцияSilent Design
Ширина коробки20 см
Цвет Белый
Наличие датчика влажностинет
Наличие таймеранет
Шнурковый выключатель в комплектенет
Степень защиты корпуса45
Диаметр воздуховодов100
Москитная сетканет
Брызгозащищенное исполнениеесть
Вид каналакруглый
Min температура эксплуатации0.000
Max температура эксплуатации40.000
Монтажная глубина 79
Тип подшипникашариковый
Тип крепленияподшипник
Тип установкинастенный
Класс защиты45
ВКоробкеВентилятор - 1 шт. Комплект креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Стильсовременный
Формаквадратная
Дополнительные функциибесшумная работа
Материалпластик
Степень защиты IP45
Оснащениекрепления
Управлениебез управления
Монтажна стену,на потолок
Источник питаниякабель в стене
Электропитание230
Класс электроизоляцииII
Вес0.65
Внутренний диаметр9.89
Макс. потребляемая мощность8
Частота50
Датчик влажностинет
Тип вентиляциивытяжной
Размер188x188
Маркетплейсыozon,yandex,sber
СтранаИспания
ПроизводительSOLER&PALAU
ГигростатБез гигростата
Максимальная производительность, м3/час85
Уровень шума, Дб26.5
Высота (мм)188
Ширина (мм)188
Тип выключателявнешний настенный выключатель
Наличие датчика движениянет
Пользователи оценятрабочая температура воздуха от 0°С до +40°С
Мощность8 Вт