Вентилятор Soler&Palau Silent-100 crz silver design
10770 р.
  • Производитель: Soler&palau
  • Модель: Silent-100 crz silver design
  • Код производителя: 03-0103-122
  • EAN: 8413893313454
  • Тип товара: Вентилятор
Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
ВсеИнструменты
М.Видео
Мегамаркет
Эльдорадо
123.ru
Описание
Вентилятор Soler&Palau - фото №1
Вентилятор Soler&Palau - фото №2
Вентилятор Soler&Palau - фото №3
Вентилятор Soler&Palau - фото №4
Вентилятор Soler&Palau - фото №5
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Обзор Вентилятора вытяжного Soler & Palau SILENT-100 CZ DESIGN
Silent 100 CHZ Design вентилятор с таймером и гидростатом простая установка
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ — Вентилятор вытяжной Soler & Palau SILENT-100 CZ SILVER DESIGN
Характеристики
ПараметрЗначение
Диаметр98.9 мм
Ширина188 мм
Высота188 мм
Глубина130 мм
Глубина встраиваемая84.6 мм
Степень защиты от пыли и влагиIP 45
Обратный клапанесть
Таймерда
Тип (Вытяжные вентиляторы)осевой
Монтаж (Вытяжные вентиляторы)настенно-потолочный
Напряжение220
Производительность 85
Управление (Приточно-вытяжные вентиляторы)без управления
Источник питания (Приточно-вытяжные вент)кабель в стене
Цвет вентиляторасеребристый
Материал передней панелипластик
СерияSilent-100 CRZ Design
Вес брутто0.88 кг
Вид (приточно/вытяжные вент)вентилятор
Высота коробки14 см
Длина коробки20 см
КоллекцияSilent Design
Ширина коробки20 см
Наличие датчика влажностинет
Наличие таймерада
Шнурковый выключатель в комплектенет
Вид каналакруглый
Диаметр воздуховодов100
Цветсеребристый/Silver/серый
Москитная сетканет
Брызгозащищенное исполнениеесть
Степень защиты корпуса45
Min температура эксплуатации0.000
Max температура эксплуатации40.000
Монтажная глубина 84.6
Тип установкинастенный
Тип подшипникашариковый
Тип крепленияподшипник
Класс защиты45
Тип выключателявнешний настенный выключатель
Наличие датчика движениянет
Материал корпусапластик
Материал фронтальной панелипластик
Мощность8 Вт
СтранаИспания
Тип товараканальный
Максимальный уровень шума 26.5
Количество в комплекте1 шт
Вес0.65 кг
Донный клапанДа
Гарантия5 лет
МодельSilent-100 CRZ Design
Диаметр воздуховода100 мм