CoSTUME NATIONAL парфюмерная вода 100мл уценка Supergloss

  • Производитель: CoSTUME National
  • Модель: Supergloss
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл уценка
  • ID:14923982
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 7718 р. до 7718 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
7718 р.
14.05.2025

Описание

CoSTUME NATIONAL — роскошные унисекс духи с фруктово-цветочным древесным ароматом, созданные итальянским парфюмерным брендом CoSTUME NATIONAL. Гипнотический и изысканный унисекс-парфюм – это аромат соблазнения, цветочные духи на базе «плотских и насыщенных» акцентов розы в обрамление изящных фруктовых и элегантных древесных нот.

Восхитительными цитрусовыми оттенками душистого апельсинового цвета (флердоранжа) и волнующего медового белого ландыша на фруктовом сладком соблазнительном фоне красных ягод открывается аромат CoSTUME NATIONAL , насыщаясь в центре пирамидки композиции смолисто- ванильно-сладкими акцентами бензоина, завораживающими цветочными нотами османтуса и пьянящей бархатисто-пряной королевской розы. Смолистые сливочно-хвойные акценты древесины кедра, элегантного древесно-земляного влажного ветивера и восточными пряными нотками магической пачули гармонично завершается аромат.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендCoSTUME NATIONAL
ПолДля женщин
Год создания2021
ГруппыВосточные, Цветочные
Верхние нотыАпельсин, Ландыш, Красные фрукты
Средние нотыОсмантус, Роза, Бензоин
Базовые нотыКедр, Пачули, Ветивер
СтранаИталия
СегментЛюкс / Элитная
КонцентрацияПарфюмерная вода


Отзывы (13)


  • 5/5

    Очень яркий аромат. Я не смогу им пользоваться, слишком сладкий. Чувствуется сладкие фрукты и восточные ноты.

  • 5/5

    Гипнотизирующий аромат с характером. Пахнет малиновым блеском мамы из 90-х. Шлейф чувственный, немного минималистичный, но с глубиной. Подходит для тех, кто любит интригующие, неочевидные ароматы.

Все отзывы (13)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия CoSTUME National

Категория 6174 р. - 9261 р.

Парфюмерия

Категория 6174 р. - 9261 р.

закладки (0) сравнение (0)

100 ms