  • Код производителя: 20.335.E1000.302
  • Тип товара: Кухонная мойка
  • ID:1495758
Где купить
Где купить (2)
Цена от 35315 р. до 36786 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
36786 р.
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Юлмарт
axop
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
dushevoi
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Кухонная мойка Florentina (тесты на прочность)
Кухонная мойка Florentina ЛИПСИ-600
Характеристики
ПараметрЗначение
ФормаПрямоугольные
МатериалИз искусственного камня
Вес22.8 кг
Гарантия производителя2 года
ЦветЧерные
Количество чашС двумя чашами
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Глубина, см21.7
Основной цветцвет антрацит
СерияРоссана
Типмойка
Название цветаантрацит
Ширина, см100
Длина, см51
Ширина чаши, см46
Длина чаши, см39
Асимметричностьда
Расположение крылаС правым крылом
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см98
Монтажная длина, см49
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш1
Крылоесть
Оснащениекрепления, сифон, сливная арматура, разделочная доска
Область применениябытовая
Вес, кг18.2
Стильсовременный
Диаметр слива9
Угловая конструкциянет
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Отверстие под кран фильтранет
Ширина1000 мм
Длина51
Вес брутто23.6
Глубина510 мм
Монтажная длина49
Ширина шкафа80
Монтажная ширина98
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши39
Ширина чаши46
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Размер_мойки100x51
СтранаРоссия
Артикул20.335.E1000.302
Габариты2100x51x21,7
Название цвета_oldантрацит
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Дополнительная чашаС дополнительной чашей
Плоское крыло-подставкаС крылом-подставкой
Глубина (мм)510
Тип установкиВрезная
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Отверстие под фильтрнет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Rossana
Высота217 мм