Самокат Novatrack Stamp N2 синий
- Производитель: NOVATRACK
- Код производителя: 12STAMPN2.BL7
EAN: 4602010535860
- Тип товара: Самокаты
- ID:1498521
Где купить
Последняя известная цена от 3810 р. до 10355 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Юлмарт | 3810 р. | |
BeCompact | 4299 р. | |
ВотОнЯ | 5110 р. | |
Onliner BY | 10355 р. | 26.05.2023 |
Описание
Внедорожный самокат Novatrack STAMP N2 порадует всех любителей активного образа жизни от 6 лет. Широкие надувные колеса диаметром 12 дюймов позволят кататься не только по асфальтовым дорожкам, но и с легкостью преодолевать парковые тропинки. Надежный ручной задний тормоз обеспечивает безопасное торможение даже с очень крутой горки. Увеличенная платформа позволяет свободно разместить сразу две ноги на самокате и наслаждаться катанием райдеру весом до 100 кг.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Максимальная нагрузка (кг) | 100.00 |
Диаметр передних колёс (см) | 30.48 |
Количество колес | 2.00 |
Обратите внимание | Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия |
Длина | 116.00 |
Ширина | 53.00 |
Высота | 92.00 |
Вес в собранном виде | 5.85 |
Модель | Novatrack Stamp N2 |
Вес брутто | 6.53 кг |
Размеры упаковки | 53×120×90 см |
Производитель | NOVATRACK |
Код производителя | 12STAMPN2.BL7 |
Страна изготовления | КИТАЙ |
Цвет | синий |
Рекомендуемый возраст | с 10- лет |
Рекомендуем для | Мальчика |
Отзывы (4)
- Красс Леонид — 11 Июня 2016
При тщательной сборке и доработке работает нормально.
Достоинства:
Колеса с надувными шинами, наличие двух тормозов, мощная конструкция, большая площадка.Недостатки:
Конструкция тормозов, материалы, которые в ней использованы, такие тормоза требуют серьезной настройки, взрослого пользователя и более качественных материалов - гайка и болт удерживающие тросик заднего тормоза вышли из строя - металл практически пластмассовый, пришлось заменить на нормальные, предварительно просверлив в болте отверстие для тросика.Период использования: менее месяца
- Мелехов Павел — 29 Мая 2016
Тормоза V-brake на этом самокате неисправны по конструкции. Они плохо работают не потому что должны сперва разработаться, а потому что они так сконструированы и лучше работать не будут. В этих тормозах тормозит всегда только одна колодка, а вторая залипает на одном месте и почти не двигается. Удивлен, что никто из предыдущих авторов отзывов не написал про это. Тормоза конструктивно сильно отличаются от тех, что используются на велосипедах. Здесь во-первых, сами тормоза крепятся лишь в одной верхней точке - у основания вилки, а не на самой вилке, как у взрослых велосипедов. Из-за этого образуется большой рычаг, из-за которого при торможении колодки гуляют взад-вперед, увлекаемые ободом при торможении. И гуляют тем больше, чем слабже они затянуты. Но если затянуть сильно, то они просто встают колом и не разжимаются. Во-вторых, рубашка тормозного троса крепится непосредственно к подвижной части одной из половин V-brake. То есть чтобы вторая колодка прижималась и отжималась необходимо чтобы сама рубашка троса двигалась вперед назад и терлась об раму. Естественно рубашка от этого быстро перетрется. Собственно в месте, где рубашка заходит внутрь рамы она уже сильно перетерта с завода. Снять эти тормоза и поставить нормальные не получится, т.к. для нормальных тормозов на вилках нет соответствующих креплений. Только если искать сервис, где вам смогут их приварить на раму. Но проще выбрать другой самокат. Пусть даже подороже. В-третьих, тормозные колодки прижимаются не всей плоскостью, а уголком. Нормальные тормоза имеют регулировку, эти нет. Обидно. Хороший внешне и достаточно дорогой самокат оказывается непригодным к использованию. Одно неудачное инженерное решение перечеркивает все достоинства этого самоката. Буду сдавать в магазин.
Достоинства:
Внешний вид, цвет, надувные колесаНедостатки:
Ужасные тормоза не пригодные для использования. Defective by design.
Руль крепится каким-то ненадежным зажимом и всё равно проскальзывает. Надежно зафиксировать руль по центру невозможно. Defective by design.
Плохие подшипники на колесах. Будучи подвешенным при вращении шелестят и довольно быстро сами останавливаются.
Нет никакой малейшей инструкции. Нет информации о сервисных центрах. Только один листик А5 с гарантийным талоном на 30 дней, из которого непонятно кому вообще предъявлять претензии: ни одного телефона, ни одного адреса, ни одного е-мейла даже. Причём в характеристиках на сайте написано гарантия 1 год, а в талоне 30 дней.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Самокаты и электросамокаты NOVATRACK
Категория 3048 р. - 4572 р.
Самокаты и электросамокаты
Категория 3048 р. - 4572 р.