От нуля до музыканта. Книга для начинающих играть на фортепиано во взрослом возрасте; ООО "Издательство "Эксмо", 2024
879 р.
- Издатель: Бомбора
- ISBN: 978-5-04-191704-3
EAN: 9785041917043
- Книги: Самоучители
- ID:14989214
Где купить (2)
Цена от 879 р. до 879 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 821 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 909 р. | 03.03.2025 |
Описание
Если вы мечтаете играть на фортепиано, то знаете, как сложно может быть сделать первые шаги. Возможно, вы травмированы музыкальной школой или, наоборот, начинаете с нуля и чувствуете растерянность. Обучение музыкальному инструменту — задача не из простых, и поэтому так важно найти наставника, который поможет преодолеть сомнения и покажет, в каком направлении двигаться. Таким наставником может стать эта книга, которая пройдет вместе с вами путь от начинающего до уверенного музыканта.
Автор книги Саша Житинская, выпускница Санкт-Петербургской консерватории, показывает, что игра на фортепиано — это навык, которым можно овладеть и во взрослом возрасте. Нужно только иметь правильный настрой, не терять мотивацию и по-настоящему любить музыку. Книга поможет вам создать реалистичный план обучения и укажет те ориентиры, которые позволят справиться с трудностями, возникающими на пути к красивой и свободной игре на инструменте.
В книге есть все основы, необходимые для фортепианной игры — от устройства клавиатуры до нюансов ритмики и создания аккомпанемента, и всё это — простым и понятным для начинающих языком.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-04-191704-3 |
| Автор(ы) | Житинская Александра Александровна |
| Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
| Год издания | 2024 |
| Кол-во страниц | 224 |
| Серия | Музыкальная академия на дому. Пошаговые самоучители |
| Раздел | Самоучители |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 192 |
| Формат | 162x210мм |
| Вес | 0.01кг |
| Переплет | Мягкий переплет |
| Количество книг | 1 |
| Жанр | игра на музыкальных инструментах |
| Издательство | БОМБОРА |
| Тип обложки | мягкая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Английский язык, Самоучители - издательство "Бомбора"
Категория 703 р. - 1054 р.
Книги: Английский язык, Самоучители
Категория 703 р. - 1054 р.