Haute Fragrance Company набор 4*15мл(Devil's Intrigue + Red Iceberg + Indian Venus + Sword Dancer) Gift

15964 р.

  • Производитель: Haute Fragrance Company
  • Модель: Gift
  • Тип товара: Наборы
  • ID:15006348
Где купить

Где купить (1)

Цена от 15964 р. до 15964 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
15964 р.
22806 р. -30% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

22.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Haute Fragrance Company Christmas — роскошный праздничный набор Christmas из шести элитных ароматов (6*15 мл) презентован французским парфюмерным брендом Haute Fragrance Company.

DEVIL'S INTRIGUE —  цветочно-древесный женский парфюм, состоящий из начальных нот белого чая и османтуса, сердечных нот апельсина и сандала, базовых акцентов кашемира, ванили и древесных нот.

INDIAN VENUS — изысканный цветочный древесный аромат для женщин соткан из оттенков апельсина, розы и древесных нот, которые переплетаются в центре пирамидки композиции с белыми цветами, древесиной кедра и сандала, и завершаясь мускусными оттенками, акцентом коричневого сахара и древесными нотами.

SWORD DANCER — пряно-восточный женский аромат созданный богатого букета цитрусовых нот бергамота и кардамона, полыни, рома и ладана, древесных оттенков сандала и ветивера.

WEAR LOVE EVERYWHERE — нежный цветочный женский аромат составлен из акцентов черной смородины, специевых нот розового перца и ванили, цветочных оттенков розы, герани и магнолии, освежающего запаха амбры и древесины сандала.

PARTY ON THE MOON — селективный цветочно-мускусный аромат для женщин представлен нотами фиалки, бергамота и мандарина, сердечными акцентами белого кедра, жасмина и черного чая, шлейфом из амбры, сандала и мускуса.

DIAMOND IN THE SKY — мускусный ароматический женский парфюм открывается акцентами красных ягод и шафрана, средних нот из богатых древесных оттенков, шлейфа из серой амбры и зеленого дубового мха.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендHaute Fragrance Company
СтранаФранция
ТипНабор
ШлейфЗаполняет комнату
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьОчень стойкий от 12 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Отзывы (9)


  • 5/5

    Лучший парфюм! Нежный, изысканный и очень комплиментарный ! Стойкость на высшем уровне! Мой фаворит wear love

  • 5/5

    Приобрела этот набор зная только два из четырёх ароматов. Интриги Дьявола и Индийскую Венеру. Не разочаровалась ни капли! Ред Айсберг оказался очень не плох! С удовольствием пользуюсь. А четвёртый, совершенно мужской на мой взгляд, отдала супругу.

Все отзывы (9)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Наборы посуд для приготовления пищи

Категория 12771 р. - 19156 р.

закладки (0) сравнение (0)

70 ms