Floraiku парфюмерная вода 100мл уценка Cricket Song

18905 р.

  • Производитель: Floraiku
  • Модель: Cricket Song
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл уценка
  • ID:15013684
Где купить

Где купить (1)

Цена от 18905 р. до 18905 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
18905 р.
25207 р. -25% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

01.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Floraiku I Am Coming Home — легкий и гармоничный древесно-цветочный унисекс-аромат, выпущенный в 2017 году под маркой французского нишевого парфюмерного бренда Floraiku. Все ароматы бренда вдохновлены японской культурой и короткими стихами хайку, которые несколькими словами передают волшебство природы и богатый жизненный опыт.

«Прогулка во тьме. Песня сверчка. Какая знойная жара!» Так звучат стихи, которым посвящена ароматическая композиция. Обонятельное стихотворение отражает прогулку в летних сумерках, сопровождаемую песнями сверчков. 

В верхнем аккорде парфюм раскрывается цитрусовой свежестью бергамота, терпковатыми оттенками черной смородины, сладостью спелого абрикоса и тонким запахом ананаса. За фруктовым вступительным аккордом следует яркое цветочное сердце из жасмина, магнолии и розы. База из мускуса, пряно-древесных нот ветивера, бархатисто-сливочного сандала и ванили придает композиции особую глубину и мягкость звучания.

Парфюм заключен во флакон кобальтового цвета с высоким колпачком, обтянутым итальянской гранулированной кожей с изображением японской природы. Чехол колпачка сшит вручную и может использоваться в качестве футляра для миниатюры-рефила объемом 10 мл.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендFloraiku
ПолУнисекс
Год создания2017
ГруппыКожаные, Мускусные, Древесные, Цветочные
Верхние нотыБергамот
Средние нотыМагнолия
Базовые нотыВетивер
СтранаФранция
ШлейфВытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Отзывы (13)


  • 5/5

    духи крикет сонг это яркий и жизнерадостный аромат, который вызывает ассоциации с летними вечерами на природе. свежие ноты зелени и цитрусов создают ощущение легкости и свободы. они идеально подходят для повседневного ношения, добавляя энергии и позитива в любой день. шлейф нежный и ненавязчивый, что делает этот аромат универсальным выбором для любого случая.

  • 5/5

    Очень простой,для меня совсем не интересный и совершенно не стойкий самый простой непонятный запах.Лучший для меня конечно зонтик для двоих!!!

Все отзывы (13)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Floraiku

Категория 15124 р. - 22686 р.

Парфюмерия

Категория 15124 р. - 22686 р.

закладки (0) сравнение (0)

78 ms