Полотенцедержатель двойной Cezares SLIDER SLIDER-THD-60-01 хром
7190 р.
- Производитель: Cezares
- Модель: SLIDER SLIDER-THD-60-01 хром
- Код производителя: SLIDER-THD-60-01
EAN: 4650017236877
- Тип товара: Полотенцедержатель
- ID:15025791
Где купить (3)
Цена от 7190 р. до 7190 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6850 р. | 25.05.2026 |
| dushevoi | 6850 р. | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 6850 р. | 24.12.2024 |
| Santprice | 7190 р. | 01.02.2026 |
Описание
- Цвет: хром.
- Материал: цинковый сплав, нержавеющая сталь.
- Количество перекладин: 2.
- Размеры (ШхВхГ): 600х20х119 мм.
- Монтаж: настенный.
- Крепление: шурупы.
В комплекте поставки:
- Полотенцедержатель.
- Крепления.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Страна производства | Италия |
| Материал корпуса | цинк; нержавеющая сталь |
| Вес, в килограммах | 0.9 |
| Коллекция | Slider |
| Изделие | полотенцедержатель |
| Цвет | хром |
| Ширина, мм | 600 |
| Глубина, мм | 119 |
| Высота, мм | 20 |
| Материал | сплав цинка, нержавеющая сталь |
| Монтаж | подвесной |
| Метод крепления | шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | прямоугольная |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Cezares |
| Другое название | Сезарес Слайде |
| Артикул | SLIDER-THD-60-01 |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 119 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Держатели для полотенец |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Цвет производителя | серебристый |
| Гарантия | 1 год |
| Поверхность | глянцевая |
| Бренд | Cezares |
| Тип | полотенцедержатель |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Установка | На стену |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Хром |
| Поворотная конструкция | Нет |
| Количество штанг | 2 |
| Вес в упаковке, кг | 1.06 |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 11.9x60x2 |
| Серия | Slider |
| Конструкция | перекладина |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 11.9 |
| Высота, см | 2 |
| Поворотный | нет |
| Область применения | бытовая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Cezares
Категория 5752 р. - 8628 р.
Cezares LINER LINER-TUMDS-01 хром
от 5780 р.
Cezares Aphrodite APHRODITE-SODS-02-M
от 5920 р.
Cezares Olimp OLIMP-SOD-02-Sw
от 6195 р.
Cezares Olimp RN 03/24 Золото
от 6290 р.
Cezares LINER LINER-THD-60-01 хром
от 6300 р.
Cezares LINER LINER-TH-60-GM оружейная сталь
от 6410 р.
Cezares Olimp OLIMP-HK-02-Sw
от 6440 р.
Cezares Maxima CZR-F-8912 Хром
от 6460 р.
Cezares Maxima CZR-F-8923 Хром
от 6570 р.
Cezares LINER LINER-TUMDS-GM оружейная сталь
от 6620 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 5752 р. - 8628 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.